«Они ни капли не щедрые»: отец Маркл вновь раскритиковал герцогов Сассекских

«Они ни капли не щедрые»: отец Маркл вновь раскритиковал герцогов Сассекских
фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-3 21:47

Томас Маркл назвал монарших особ лицемерными, поскольку они якобы помогают всем, кроме своей семьи.

Отец Меган Маркл — Томас Маркл — вВ очередной раз раскритиковал свою дочь иВ принца Гарри. ПоВ его мнению, герцоги Сассекские слишком лицемерно ведут себя наВ публике. Таким образом мужчина поддержал ненавистников монарших особ, которые набросились на них из-за использования воздушного транспорта, загрязняющего воздух.В 

Елена Малышева показала пищевод Алибасова изнутри

Томас Маркл, как иВ многие другие, неВ понимает, как его дочь иВ Гарри могут одновременно выступать вВ защиту окружающей среды иВ загрязнятьВ ее. Также онВ добавил, что устал отВ попыток Меган Маркл всячески очернить его.

В«Все говорят, какие они чудесные иВ щедрые, ноВ они ниВ капли неВ щедрые поВ отношению кВ своей семье. Это лицемериеВ», — цитирует отца герцогини Daily Mail.

Между тем еще недавно Томас Маркл заявлял, что факт рождения его шестого внука вВ королевской семье вызывает гордость.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что герцоги Сассекские наняли исключительно женский персонал.

Подробнее читайте на ...

маркл томас щедрые

Отец Меган Маркл собирается судиться с дочерью и принцем Гарри

Отношения Меган Маркл с отцом все еще остаются натянутыми. Они не виделись уже несколько лет. Томас Маркл еще ни разу не встречался со своими внуками, и его это сильно расстраивает. Он намерен добиваться в суде возможности увидеться с Арчи и Лилибет. vesti.ru »

2021-07-23 16:34

Фото: 5-tv.ru

Томас Маркл взял слово с принца Гарри никогда не поднимать руку на Меган  

Отец герцогини Сассексской рассказал о своем первом разговоре с зятем в откровенном интервью программе «Доброе утро, Великобритания!». 5-tv.ru »

2018-06-19 07:33

Принц Гарри поспорил с тестем о Трампе

Британский принц Гарри считает, что президенту США Дональду Трампу нужно дать шанс, заявил в интервью телеканалу ATV его тесть Томас Маркл. «Во время нашего разговора я жаловался на то, что мне не нравится Дональд Трамп, а он (принц Гарри, прим. vz.ru »

2018-06-18 14:55

Фото: vz.ru

Брат Меган Маркл решил отговорить принца Гарри от женитьбы

Сводный брат невесты принца Гарри Томас Маркл написал письмо, в котором призвал отказаться королевскую особу от венчания, назвав бракосочетание самой большой ошибкой в истории королевских свадеб. vz.ru »

2018-05-03 13:23