ОНК назвала число задержанных на незаконном митинге в Москве

ОНК назвала число задержанных на незаконном митинге в Москве
фото показано с : nation-news.ru

2021-4-22 01:08

Полиция задержала 20 участников незаконного митинга в поддержку блогера Алексея Навального в Москве, заявили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК).

Подробнее читайте на ...

онк назвала число задержанных незаконном митинге москве

Фото: nation-news.ru

ОНК назвала возможное место для отбывания наказания Ефремовым

Осужденного накануне актера Михаила Ефремова могут отправить отбывать назначенный тюремный срок в хозотряде СИЗО-5 в Москве. Об этом свидетельствует сообщение Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). nation-news.ru »

2020-09-08 23:30

"Оправдывала убийцу". Гурцкая назвала правильным увольнение главы амурской ОНК

Она добавила, что, если эта проблема не была бы решена на региональном уровне, вопрос поднялся бы в Общественной палате. Председатель комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства певица Диана Гурцкая в беседе с Лайфом назвала правильным решением увольнение главы Амурской общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Натальи Охотниковой. life.ru »

2018-11-16 19:04

Глава ОНК Приамурья, которая назвала Цеповяза меценатом, сложила полномочия

Председатель ОНК Амурской области Наталья Охотникова приняла решение о сложении своих полномочий, информирует РИА Новости со ссылкой на зампредседателя региональной ОНК Андрея Зенкова. Напомним, что ранее она назвала Вячеслава Цеповяза, который отбывает наказание за участие в массовом убийстве в станице Кущёвская, «меценатом, известным предпринимателем и потомственным фермером». Это высказывание стало поводом для бурных обсуждений не в самых положительных тонах.

Уточняется, что полномочия Охотникова сложила в «добровольно-принудительном» порядке. Ее примеру последуют и остальные члены комиссии. То есть, Амурская область временно останется без наблюдательной комиссии.

kapital-rus.ru »

2018-11-16 11:12

Фото: znak.com

Член амурской ОНК назвала «цапка» Цеповяза «меценатом» и «потомственным фермером»

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова заявила на своей странице в Instagram, что член кровожадной банды цапков Вячеслав Цеповяз, отбывающий наказание в колонии строгого режима, не участвовал в расправе над 12 жителями станицы Кущевская Красноярского края znak.com »

2018-11-13 14:40

Фото: lenta.ru

Глава ОНК Амурской области назвала Цеповяза меценатом и потомственным фермером

Глава ОНК Амурской области Наталья Охотникова написала в Instagram, что член банды «цапков» Вячеслав Цеповяз, осужденный по делу о массовом убийстве на Кубани, на самом деле не является убийцей. «Известный предприниматель, легитимный депутат, меценат, потомственный фермер», — охарактеризовала она бандита. lenta.ru »

2018-11-13 13:53

Москалькова назвала работу региональных ОНК недостаточно активной

Уполномоченный по правам человека также отметила, что комиссии должны предоставлять ежегодные доклады, но делается это далеко не всегда tass.ru »

2018-09-12 16:16