Опора ЛЭП упала на людей под Каиром, есть погибшие

2019-11-17 18:08

Опора линии электропередачи упала на людей в одном из пригородов Каира. В результате случившегося погибли четыре человека, еще три пострадали. Как пишет РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения Египта, упавшая ЛЭП была на стадии строительства.

По данным газеты Elbalad , в момент падения ЛЭП была обесточена. В настоящее время прокуратура начала расследование причин и обстоятельств случившегося. .

Подробнее читайте на ...

опора лэп упала каиром погибшие

Фото: vestikavkaza.ru

Опора ЛЭП убила четырех человек в Каире

Опора ЛЭП обрушилась на людей в пригороде Каира. Сообщение о ЧП распространил Минздрав страны. По данным ведомства, жертвами ЧП стали четыре человека, еще трое пострадали, пишет РИА Новости. Уточняется, что упавшая опора была … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 18:23

Фото: riafan.ru

Опора ЛЭП убила водителя «КамАЗ» после ДТП в Петербурге

На улице Автозаводской в Пушкинском районе Петербурга произошло ДТП, водитель грузовика «КамАЗ» врезался в бордюр, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2018-12-22 15:49

Фото: vestikavkaza.ru

Опора ЛЭП убила двух силовиков у Джемикента

Легковая машина врезалась в опору ЛЭП в районе села Джемикент в Дагестане, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. "По предварительным данным, водитель автомобиля "Лада-Приора" не справился с управлением и … vestikavkaza.ru »

2017-09-26 14:37

Опора ЛЭП при пожаре упала на шоссе. Видео

На Филиппинах от пожара, охватившего находящиеся внизу строения, наклонилась и упала на расположенную рядом автостраду опора высоковольтной ЛЭП. Видео падения было заснято при помощи квадрокоптера. vesti.ru »

2017-04-20 12:45