Орешкин прокомментировал экономическую политику

Орешкин прокомментировал экономическую политику
фото показано с : gospress.ru

2017-6-5 12:18

Орешкин рассказал о зависимости российской экономики от цен на нефть. Министр экономического развития прокомментировал зависимость экономики России от цен на нефтяном рынке. По мнению главы МЭР, на макроэкономическом уровне российская экономика больше не зависит от мировых цен на нефть — об этом он по данным Ведомостей сообщил в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

  Главным аргументом […]

Сообщение Орешкин прокомментировал экономическую политику появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

орешкин цен прокомментировал

Орешкин заявил, что экономическая политика в России перестала зависеть от цен на нефть

Макроэкономическая политика в России перестала зависеть от цен на нефть, поскольку она выстраивается от цены в $40 за баррель. Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума сообщил министр экономического развития России Максим Орешкин. vedomosti.ru »

2017-06-03 13:33

Фото: lenta.ru

Орешкин отверг возможность нового кризиса в России из-за цен на нефть

Министр экономического развития Максим Орешкин не ожидает повторения в России кризисов по модели 2008 и 2014 годов из-за возможных колебаний цен на нефть. По его словам, не допустить повторения этих событий поможет механизм покупки-продажи валюты Минфином, предусматриваемый бюджетным правилом. lenta.ru »

2017-05-25 19:41

Фото: lenta.ru

Орешкин рассказал о причинах падения цен на нефть

Неопределенность с планами ОПЕК и растущая добыча в США оказывают давление на нефтяные цены, заявил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. При этом уровень инфляции в России пока ниже прогнозов ведомства, а курс рубля крепче фундаментальных значений, отметил он. lenta.ru »

2017-03-14 10:34

Орешкин: Рынок не ожидает долгосрочных изменений цен на нефть, но динамика спроса несет риски их снижения

Рынок нефти в краткосрочной перспективе не испытывает дисбаланса в спросе-предложении и в долгосрочной перспективе рынок не ожидает серьезного изменения цен на нефть - определяющей для цены в ближайшие годы будет динамика спроса, считает глава Минэкономразвития Максим Орешкин. vedomosti.ru »

2017-01-20 10:29

Орешкин: Ожидать дальнейшего роста цен на нефть не стоит

По мнению министра экономического развития России Максима Орешкина, цены на нефть сейчас пришли в равновесное состояние, их дальнейшего повышения ждать не стоит. vedomosti.ru »

2017-01-13 13:46