Орнелла Мути на Московской неделе моды оценила красоту российской столицы

Орнелла Мути на Московской неделе моды оценила красоту российской столицы
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 13:42

В Москве продолжается марафон модных показов, посетить которые стремятся звезды со всего мира.

Московская неделя моды подтверждает свой статус масштабного международного события, принимая у себя дизайнеров из разных стран и звезд мировой величины. «Манеж», где проходит мероприятие, посетила знаменитая итальянская киноактриса Орнелла Мути.Европейская кинозвезда рассказала гостям мероприятия о том, как она любит российскую столицу: «Москва – красивейший город с прекрасными памятниками архитектуры и храмами. Кроме того, в этом городе особая атмосфера, здесь всегда что-то происходит и в нем чувствуешь себя в центре событий». Актриса поделилась историей своей семьи, вспомнила о своих российских корнях, поведала о творческих планах и о завершенных кинопроектах.Звезду на Московской неделе моды сопровождала старшая дочь Найке Ривелле, с которой актриса очень близка: «Моя дочь – мой спасательный круг. Рациональность, которую она привносит в мою жизнь, помогает преодолеть кризисные моменты». Найке принимает участие в Московской неделе моды в качестве модели на показе российского бренда MAISON ESVE.Участие звезд в модных показах – практика, которую используют многие дизайнеры. Так, на Московской неделе моды с успехом прошел показ молодого российского бренда BITTE__RUHE, в котором приняла участие известная актриса Елизавета Базыкина.Показ марки KUZINA на Московской неделе моды начался с поэтического перформанса, созвучного с классическими силуэтами и спокойными оттенками представленной на подиуме коллекции. Бренд сделал инклюзивный показ и пригласил в качестве моделей двух прекрасных девушек — Мартину Калагину и Алину Хусаинову. Марка ZA_ZA из Санкт-Петербурга показала романтичные летящие платья в пол, дополнив их объемными цветами, напоминающими о наступившей весне. Главными элементами коллекции по праву стали фактурные пальто с акцентными рукавами и перфорацией.Иностранные дизайнеры в первые дни Московской недели моды показали, как стремительно развивается модная индустрия разных стран: Бразилии, Египта, Туниса, Индонезии. А в следующие дни гостей показов и зрителей трансляций мероприятия ждут коллекции ведущих модных марок из ЮАР, Индии, Китая и Коста-Рики. И, конечно, на подиуме можно будет увидеть новые коллекции талантливых дизайнеров из 50 регионов России, которые предложат нашему вниманию самые интересные модные тенденции следующего сезона.

Подробнее читайте на ...

моды московской неделе коллекции актриса модных участие показ

Когда и где пройдет Московская неделя моды в 2022 году?

На показы Московской недели моды смогут попасть не только дизайнеры и представители индустрии. Некоторые мероприятия будут открыты для всех желающих. aif.ru »

2022-06-20 13:15

Супербабушки вышли на подиум московской Недели моды

Проект "Активное долголетие" набирает обороты, в нём уже участвуют тысячи пожилых москвичей. Они уверены, что "60 плюс" — только начало новой и очень интересной жизни. tvc.ru »

2018-03-23 15:12

Фото: vm.ru

Женщины с ограниченными возможностями вышли на подиум московской Недели моды

23 марта в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве прошел интеграционный показ «Я продолжаю идти. Подиум успеха». vm.ru »

2017-03-23 20:12

Полуголая модель удивила на московской Неделе моды

Модель с оголенной грудью представила платье от российского модельера в рамках Недели моды в Москве - Mercedes Fashion Week. Идея "одностороннего" платья принадлежит дизайнеру Александру Рогову. Вышедшая на подиум в этом наряде модель предстала перед столичной аудиторией с голой грудью и бедром. utro.ru »

2017-03-13 10:56