В Орске начали раздавать бутилированную воду

В Орске начали раздавать бутилированную воду
фото показано с : social.mk.ru

2024-4-6 16:20

Правительство Оренбуржья заявило, что представители волонтерских организаций в Орске раздают бутилированную воду жителям, пострадавших от паводка

Подробнее читайте на ...

орске начали раздавать бутилированную воду

В Орске начали поэтапно возобновлять подачу электричества

Как уточнили в МЧС, работы проводят в случае, если не подтоплены электрооборудование сетевой компании, придомовые территории и подвалы, а также исправна внтуридомовая проводка tass.ru »

2024-04-09 11:28

В Орске спасатели начали укреплять прорванную дамбу

В городе Орск Оренбургской области эвакуируют жителей из зоны возможного подтопления. Об этом сегодня вечером сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. В данный момент проводится подомовой обход. tvzvezda.ru »

2024-04-05 21:40

МЧС: Спасатели начали укреплять дамбу в оренбургском Орске после прорыва

В Орске Оренбургской области спасатели и муниципальные службы пытаются укрепить дамбу, которая была прорвана, сообщили в пресс-службе МЧС России. Как указали в ведомстве, на месте происшествия работает усиленная группировка спасателей МЧС России, которые совместно с муниципальными службами проводят работы по укреплению дамбы и устранению прорыва, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 21:12

Фото: riafan.ru

Родственники погибших при крушении Ан-148 начали сдавать ДНК-пробы в Орске

Родственники погибших при крушении самолета Ан-148 начали сдавать в больнице Орска ДНК-пробы для идентификации жертв. riafan.ru »

2018-02-12 14:28