У осужденной в Белоруссии активистки Колесниковой была выявлена, предположительно, прободная язва

У осужденной в Белоруссии активистки Колесниковой была выявлена, предположительно, прободная язва
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-30 16:28

Об этом сообщает пресс-служба экс-претендента на пост президента Белоруссии Виктора Бабарико. Врачи о диагнозе не говорят даже родственникам.

Подробнее читайте на ...

осужденной белоруссии активистки колесниковой выявлена предположительно прободная язва

Дело осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги передано в Промышленный районный суд Смоленска

Представление федеральной службы исполнения наказаний о передаче осужденной активистки Софьи Сапеги направлено по подсудности в смоленский суд. До 1 июня материалы дела находились в Пресненском суде Москвы. riafan.ru »

2023-06-01 14:45

Фото: lenta.ru

К осужденной в Белоруссии россиянке Сапеге допустят сотрудника консульства

К россиянке Софье Сапеге, приговоренной в Белоруссии к шести годам лишения свободы, допустят консульского сотрудника. Белорусская сторона согласовала визит сотрудника в исправительную колонию в Гомельской области, где сейчас находится Сапега. lenta.ru »

2023-04-12 09:36

Осужденной в Белоруссии россиянке Софии Сапеге отказали в помиловании

Россиянке Софии Сапеге, осужденной в Белоруссии, отказано в помиловании. Об этом заявил отчим девушки Сергей Дудич. «Сегодня мы получили письмо от Софьи, в котором она сообщила, что 2-3 января ее уведомили об отказе в помиловании. tvzvezda.ru »

2023-01-10 19:53

Фото: rosbalt.ru

Осужденной в Белоруссии россиянке Софье Сапеге отказали в помиловании

Осужденной в Белоруссии россиянке Софье Сапеге было отказано в помиловании. Об этом «РИА Новости» рассказал ее отчим Сергей Дудич.По его словам, комиссия,... rosbalt.ru »

2023-01-10 18:59

Осужденной в Белоруссии россиянке Сапеге отказали в помиловании

Россиянке Софье Сапеге, находящейся в белорусской колонии, отказали в помиловании, которое она направляла на имя Лукашенко. Защита сообщила, что будет просить перевести девушку для отбывания наказания в Россию forbes.ru »

2023-01-10 18:53

Фото: riafan.ru

Осужденной на шесть лет в Белоруссии россиянке Сапеге отказали в помиловании

Россиянка София Сапега, которую осудили в Белоруссии, не получила помилования, передает РИА Новости со ссылкой на ее отчима. riafan.ru »

2023-01-10 18:39

Фото: lenta.ru

Осужденной в Белоруссии россиянке Софье Сапеге предъявили обвинение

СК Белоруссии предъявил обвинение россиянке Софье Сапеге по статье о разжигании ненависти, ей грозит шесть лет тюрьмы. Ее обвиняют в администрировании признанного в стране экстремистским Telegram-канала «Черная книга Беларуси», где публиковались личные данные сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-12-05 01:53