Отмена банковского роуминга влетит россиянам в копеечку

Отмена банковского роуминга влетит россиянам в копеечку
фото показано с : economics.mk.ru

2020-6-15 18:28

С 14 июня в нашей стране отменен банковский роуминг, позволявший финансовым учреждениям взимать с клиентов комиссию за переводы денежных средств между своими же подразделениями, расположенными в разных субъектах

Подробнее читайте на ...

отмена банковского роуминга влетит россиянам копеечку

Депутат Госдумы рассказал, что отмена «банковского роуминга» лишила банки сверхприбыли

Первый зампред комитета Государственной думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев рассказал, что отмена «банковского роуминга» лишила банки сверхприбыли. vm.ru »

2020-06-14 14:33

В России вступила в силу отмена «банковского роуминга»

В России отменяется «банковский роуминг». Переводы средств между счетами отправителя и получателя, открытыми в одном банке, но в разных регионах, стали бесплатными. news.mail.ru »

2020-06-14 04:07

Фото: russian.rt.com

Социальные выплаты на детей и отмена банковского роуминга: что изменится в жизни россиян с июня

В июне в России вступит в силу ряд изменений в законодательстве. Так, уже с первого числа начнётся перечисление единовременных выплат на детей от трёх до 16 лет. Кроме того, малоимущие семьи смогут рассчитывать на ещё одно пособие на каждого ребёнка в возрасте от трёх до семи лет. russian.rt.com »

2020-06-01 07:02

Греф заявил, что отмена банковского "роуминга" не обсуждалась со Сбербанком

После проверки старой бухгалтерии, РУСАДА выявило, что раньше организация закупала оборудование для сбора биоматериала по ценам на 40-50% выше рыночной tass.ru »

2019-10-11 13:01