Овечкин не сыграет на ЧМ по хоккею из-за травмы

2017-5-11 19:08

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" россиянин Александр Овечкин не примет участия в чемпионате мира из-за травмы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея России.

В ночь на 11 мая "Вашингтон" завершил выступление в Кубке Стэнли, проиграв в 1/4 финала "Питтсбургу". Тренерский штаб сборной РФ принял решение вызвать двух других российских игроков "Вашингтона", защитника Дмитрия Орлова и нападающего Евгения.

Подробнее читайте на ...

овечкин сыграет хоккею травмы

Овечкин не сыграет в Матче всех звезд NHL из-за попадания в COVID-протокол

Капитан хоккейной команды Washington Capitals, россиянин Александр Овечкин пропустит Матч всех звезд NHL из-за попадания под действие COVID-протокола. Матч всех звезд лиги состоится в Лас-Вегасе 5 февраля. tvzvezda.ru »

2022-02-02 22:03

Овечкин не сыграет за сборную России на чемпионате мира по хоккею

Российский хоккеист, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не примет участие в игре за национальную сборную на чемпионате мира в Риге. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея. Отмечается, что хоккеист получил большое количество травм в ходе выступлений в матчах регулярного чемпионата, а также плей-офф. tvzvezda.ru »

2021-05-24 10:12

Фото: lenta.ru

Овечкин сыграет за сборную России на чемпионате мира

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин подтвердил, что примет участие в чемпионате мира 2019 года в составе сборной России. Помимо Овечкина, в расположение сборной прибудут его одноклубники Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, а также Евгений Дадонов («Флорида Пантерз») и Никита Зайцев («Торонто Мэйпл Лифс»). lenta.ru »

2019-04-26 09:23

Фото: tvzvezda.ru

Овечкин не сыграет за сборную России на ЧМ-2017

Тренерский штаб сборной России принял решение вызвать на чемпионат мира вылетевших из розыгрыша Кубка Стэнли игроков Washington Capitals защитника Дмитрия Орлова и нападающего Евгения Кузнецова. tvzvezda.ru »

2017-05-11 20:08