Овечкин не сыграет за российскую сборную на ЧМ

Овечкин не сыграет за российскую сборную на ЧМ
фото показано с : rosbalt.ru

2021-5-24 10:03

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин не сыграет за сборную России на чемпионате мира. Об этом сообщается в...

Подробнее читайте на ...

овечкин сыграет российскую сборную

Овечкин не сыграет в Матче всех звезд NHL из-за попадания в COVID-протокол

Капитан хоккейной команды Washington Capitals, россиянин Александр Овечкин пропустит Матч всех звезд NHL из-за попадания под действие COVID-протокола. Матч всех звезд лиги состоится в Лас-Вегасе 5 февраля. tvzvezda.ru »

2022-02-02 22:03

Овечкин не сыграет за сборную России на чемпионате мира по хоккею

Российский хоккеист, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не примет участие в игре за национальную сборную на чемпионате мира в Риге. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея. Отмечается, что хоккеист получил большое количество травм в ходе выступлений в матчах регулярного чемпионата, а также плей-офф. tvzvezda.ru »

2021-05-24 10:12

Фото: lenta.ru

Овечкин сыграет за сборную России на чемпионате мира

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин подтвердил, что примет участие в чемпионате мира 2019 года в составе сборной России. Помимо Овечкина, в расположение сборной прибудут его одноклубники Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, а также Евгений Дадонов («Флорида Пантерз») и Никита Зайцев («Торонто Мэйпл Лифс»). lenta.ru »

2019-04-26 09:23

Фото: tvzvezda.ru

Овечкин не сыграет за сборную России на ЧМ-2017

Тренерский штаб сборной России принял решение вызвать на чемпионат мира вылетевших из розыгрыша Кубка Стэнли игроков Washington Capitals защитника Дмитрия Орлова и нападающего Евгения Кузнецова. tvzvezda.ru »

2017-05-11 20:08

Овечкин не сыграет на ЧМ по хоккею из-за травмы

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" россиянин Александр Овечкин не примет участия в чемпионате мира из-за травмы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея России. utro.ru »

2017-05-11 19:08