Памфилова лично готова выехать в Алтайский край для проверки жалобы Рыжкова

2016-8-10 17:28

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова готова в случае необходимости лично выехать в Алтайский край для проверки информации, изложенной в жалобе кандидата по Барнаульскому одномандатному округу от "Яблока" Владимира Рыжкова. Об этом соо ...

Подробнее читайте на ...

памфилова лично готова выехать алтайский край проверки жалобы

Памфилова лично проверила работу цифрового избирательного участка в Москве

Председатель ЦИК РФ отметила хорошую явку на цифровом избирательном участке, который посетила. Глава Центризбиркома Элла Памфилова лично проверила работу цифрового избирательного участка, а заодно и оборудование для голосования. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-09-08 14:04

Памфилова лично поучаствует в проверке жалобы лидера "Альянса зеленых" Закодырина

Центризбирком России проверит информацию, изложенную в жалобе председателя партии "Альянс зеленых" Александра Закондырина, который заявляет, что окружной избирком нарушил правила проверки подписей избирателей, собранных им для регистрации на в ... regions.ru »

2016-08-10 17:35

Фото: lenta.ru

Памфилова примет граждан лично

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова и ее коллеги будут лично принимать граждан по вопросам предвыборной кампании. Горячая линия ЦИК работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни, а ближе к выборам она будет переведена в круглосуточный режим. lenta.ru »

2016-08-03 14:05

Памфилова назвала регионы, которые будет курировать лично

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что готова лично курировать взаимодействие ведомства с избирательными органами Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. «Я предполагаю, Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, если коллеги меня поддержат, буду лично курировать», - сказала Памфилова в среду журналистам по окончании второго по счету заседания комиссии нового состава. vedomosti.ru »

2016-04-06 13:23