Памятники Суворову и Пушкину демонтировали в Винницкой области на Украине

Памятники Суворову и Пушкину демонтировали в Винницкой области на Украине
фото показано с : riafan.ru

2022-12-10 12:49

Власти Винницкой области приняли решение о демонтаже памятников поэту Александру Пушкину и полководцу Александру Суворову.

Подробнее читайте на ...

памятники суворову пушкину демонтировали винницкой области украине

Фото: rosbalt.ru

Из Херсона вывезли памятники Суворову и Ушакову

Памятники Александру Суворову и адмиралу Федору Ушакову сняли с постаментов и вывезли из Херсона, «чтобы сохранить», сообщил представитель российской администрации... rosbalt.ru »

2022-10-24 13:57

Фото: nsn.fm

Памятники Ушакову и Суворову исчезли в Херсоне. Видео

Памятники полководцам Российской империи Александру Суворову и Федору Ушакову эвакуировали из Херсона из-за интенсификации обстрелов и диверсий со стороны Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2022-10-24 12:33

Из Херсона эвакуировали памятники Суворову и Ушакову

Чтобы сохранить памятники Александру Суворову и Фёдору Ушакову от обстрелов ВСУ, их вывезли из Херсона. Об этом сообщил Telegram-канал "Таврический Край". life.ru »

2022-10-24 12:21

Фото: lenta.ru

Из Херсона вывезли памятники Ушакову и Суворову

Памятники российским военачальникам Александру Суворову и Федору Ушакову вывезли из Херсона на фоне усиления обстрелов и диверсий со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). На опубликованных журналистами кадрах видно, что изваяния пропали со своих привычных мест. При этом постаменты остались нетронутыми. lenta.ru »

2022-10-24 11:59

Фото: lenta.ru

На Украине предложили убрать с улиц памятники Суворову и Екатерине II

Министр культуры Украины Александр Ткаченко предложил переместить в музейные дворы памятники полководцу Александру Суворову и российской императрице Екатерине II. При этом глава ведомства уточнил, что его точка зрения по этому вопросу может не совпадать с позицией местных властей. lenta.ru »

2022-06-21 18:23

Фото: riafan.ru

На Украине предложили снести памятники российским «пропагандистам» Суворову и Екатерине II

Украинские историки призвали власти демонтировать памятники российскому полководцу Александру Суворову и императрице Екатерине II. riafan.ru »

2017-12-07 18:51