Панда Катюша демонстрирует известную неуклюжесть гигантских панд

Панда Катюша демонстрирует известную неуклюжесть гигантских панд
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 14:26

Панда Катюша из Московского зоопарка неуклюже передвигается, резко падает, любит поваляться и перекатываться по полу, как ее взрослые сородичи.

Маленькая Катюша из Московского зоопарка стремительно растет и становится все больше похожей на большую панду. Недавно ей исполнилось пять месяцев и ее вес достиг 11,78 кг, в то время как при рождении пандочка весила всего 150 граммов. За это время Катюша приобрела окрас, свойственный большим пандам, научилась у мамы Диндин жевать бамбук и собирать его в ладошку, стала активной и игривой. На видео из зоопарка видно, что во время подвижных игр Катюша все больше напоминает повадками своих взрослых сородичей: также неуклюже передвигается, резко падает, любит поваляться и перекатываться по полу.

Смотрите в фотоленте aif.ru, как растет и становится похожей на большую панду маленькая Катюша.

Подробнее читайте на ...

катюша зоопарка время

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-01-27 22:50

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-01-25 23:45

Фото: nsn.fm

В голосовании по кличке панды из Московского зоопарка лидирует имя Катюша

Более двухста тысяч москвичей приняли участие в голосовании по выбору имени для детеныша панда из Московского зоопарка nsn.fm »

2023-12-06 13:26