Паоло Джентилони: санкции против России сами собой не подразумеваются

Паоло Джентилони: санкции против России сами собой не подразумеваются
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-23 17:59

Премьер-министр Италии Паоло Джентилони заявил, что возобновление санкций в отношении России не может быть само собой разумеющимся. "К блоку решений, принятых вчера, добавилось две темы. Одна из них была поднята …

Подробнее читайте на ...

паоло джентилони санкции против россии подразумеваются

Фото: vestikavkaza.ru

Паоло Джентилони: Россия укрепила позиции Асада

Благодаря российской поддержке позиции президента Сирии Башара Асада сейчас сильнее, чем два года назад, полагает премьер-министр Италии Паоло Джентилони. "Асад сильнее, чем два года назад. Благодаря России, это правда", - … vestikavkaza.ru »

2017-04-21 23:08

Паоло Джентилони сформировал новое правительство Италии

Согласившийся стать новым премьер-министром Италии Паоло Джентилони представил президенту состав правительства, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 20:51

Паоло Джентилони начинает работу на посту премьера Италии

Новый премьер Италии Паоло Джентилони может уже в понедельник представить состав своего правительства. На первой пресс-конференции в новом качестве он заявил, что готов сформировать кабмин в кратчайшие сроки, "учитывая все проблемы, с которыми сталкивается страна". vesti.ru »

2016-12-12 06:08

Паоло Джентилони сформирует правительство Италии в кратчайшие сроки

Бывший министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони, получивший премьерский мандат, может представить состав нового кабмина в понедельник. Джентилони сам сегодня по завершении встречи с президентом Серджо Маттареллой заявил, что намерен сформировать правительство в кратчайшие сроки, "учитывая все проблемы, с которыми сталкивается страна". utro.ru »

2016-12-11 17:06

Фото: vestikavkaza.ru

Паоло Джентилони отправляется в кавказское турне

Министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони накануне поздно вечером улетел на Кавказ, чтобы провести переговоры на самом высоком уровне в Азербайжане, Грузии и Армении. По сообщению итальянского МИД, в первую очередь Джентилони … vestikavkaza.ru »

2016-11-07 00:21