Паоло Соррентино открыл «Послание к человеку» выстрелом с Нарышкина бастиона. ФАН-ТВ

Паоло Соррентино открыл «Послание к человеку» выстрелом с Нарышкина бастиона. ФАН-ТВ
фото показано с : riafan.ru

2018-9-16 20:45

Итальянский кинорежиссер и сценарист Паоло Соррентино открыл череду киносеансов в рамках фестиваля «Послание к человеку» пушечным залпом с Нарышкина бастиона Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

паоло соррентино открыл послание человеку выстрелом нарышкина бастиона

Паоло Соррентино считает название своего фильма "Рука бога" метафорой о воле случая

Картина вошла в основной конкурс Венецианского кинофестиваля и стала первым итальянским конкурсным фильмом, который показали в этой секции tass.ru »

2021-09-02 19:39

Фото: vm.ru

Паоло Соррентино: Редкий фильм я досмотрю до конца

Обладатель «Оскара» за фильм «Великая красота» итальянский режиссер Паоло Соррентино приехал в Россию на проходящий в двух столицах кинофестиваль «Послание к человеку». Здесь он представляет свой новый фильм «Лоро», посвященный жизни Сильвио Берлускони. vm.ru »

2018-09-19 21:25

Фото: rosbalt.ru

Паоло Соррентино дал старт кинофестивалю «Послание к Человеку» в Санкт-Петербурге

Итальянский режиссер Паоло Соррентино 16 сентября принял участие в церемонии полуденного выстрела с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.... rosbalt.ru »

2018-09-17 10:33

Фото: lenta.ru

Паоло Соррентино снял короткометражку с Клайвом Оуэном

Итальянский режиссер Паоло Соррентино создал короткометражный фильм об искусстве барменов. 13-минутный ролик создан совместно с производителем биттера Campari. Главную роль в ленте исполнил британский актер Клайв Оуэн, известный по картинам «Дитя человеческое» и «Пристрели их». lenta.ru »

2017-01-25 18:42

На Венецианском кинофестивале впервые показали сериал - Режиссер - Паоло Соррентино

На 73-м Венецианском кинофестивале зрителям впервые показали сериал. Об этом сообщают СМИ в воскресенье. Сериал Паоло Соррентино «Молодой папа» покажут по частному телевидению осенью. На фестивале были показаны две серии из восьми. abnews.ru »

2016-09-04 02:06