Результатов: 28

Фильм Соррентино "Рука бога" лидирует в рейтинге критиков на фестивале в Венеции

Вторую строчку рейтинга разделили "Параллельные матери" Педро Альмодовара и "Холодный расчет" Пола Шредера tass.ru »

2021-9-4 20:20

Паоло Соррентино считает название своего фильма "Рука бога" метафорой о воле случая

Картина вошла в основной конкурс Венецианского кинофестиваля и стала первым итальянским конкурсным фильмом, который показали в этой секции tass.ru »

2021-9-2 19:39

СМИ: Соррентино собирается снять фильм "Рука Бога"

Фильм Рука Бога для Netflix собирается снять итальянский режиссер Паоло Соррентино, известный по телесериалам Молодой Папа и Новый Папа. Об этом сообщает Deadline. nation-news.ru »

2020-7-13 01:40

Ещёнепознер, Мартынов: Тарковский и Курентзис, Соррентино и смерть Любимова [Видео]

Если по отношению к кому-то и справедливо понятие «живой классик», то один из таких — Владимир Мартынов. Кроме того, Мартынов — автор нескольких книг, некоторые из которых также стали классическими... echo.msk.ru »

2019-2-28 11:19

О поэтическом в политическом. Актер и режиссер Тони Сервилло о Соррентино и любви к русской культуре

В Петербурге недавно с аншлагом выступил миланский театр "Пикколо". На сцене МДТ зрители увидели спектакль "Эльвира" — эдакий театр о театре, где главный герой — культовый французский режиссер и теоретик Луи Жуве. dp.ru »

2018-12-15 08:54

Берлускони глазами Паоло Соррентино. Фильм недели: «Лоро»

В новом фильме Соррентино соединились и «Молодость», и «Великая красота», и «Изумительный», и «Молодой папа» и появился Сильвио Берлускони forbes.ru »

2018-10-29 13:46

Премьерный показ: в прокат вышел фильм Соррентино о Сильвио Берлускони

25 октября в российский прокат вышла драма Паоло Соррентино «Лоро». В картине рассказывается о жизни бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и нравах окружающих его людей. Роль эксцентричного политика исполнил Тони Сервилло, ранее снявшийся в «Последствиях любви» и «Великой красоте». russian.rt.com »

2018-10-26 23:39

Страсти по-Берлускони: картина Паоло Соррентино «Лоро» вышла в российский прокат

Итальянские страсти бывшего премьер-министра теперь на большом экране: тайная жизнь политика может претендовать на Оскара. 5-tv.ru »

2018-10-24 21:14

Паоло Соррентино: Редкий фильм я досмотрю до конца

Обладатель «Оскара» за фильм «Великая красота» итальянский режиссер Паоло Соррентино приехал в Россию на проходящий в двух столицах кинофестиваль «Послание к человеку». Здесь он представляет свой новый фильм «Лоро», посвященный жизни Сильвио Берлускони. vm.ru »

2018-9-19 21:25

Паоло Соррентино представил в «Авроре» свой новый фильм «Лоро»

Итальянский режиссер Паоло Соррентино представил российским зрителям свой новый фильм «Лоро». Это произошло в кинотеатре «Аврора» в Петербурге накануне в рамках XXVIII международного кинофестиваля «Послание к человеку». abnews.ru »

2018-9-17 11:00

Паоло Соррентино дал старт кинофестивалю «Послание к Человеку» в Санкт-Петербурге

Итальянский режиссер Паоло Соррентино 16 сентября принял участие в церемонии полуденного выстрела с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.... rosbalt.ru »

2018-9-17 10:33

Паоло Соррентино открыл «Послание к человеку» выстрелом с Нарышкина бастиона. ФАН-ТВ

Итальянский кинорежиссер и сценарист Паоло Соррентино открыл череду киносеансов в рамках фестиваля «Послание к человеку» пушечным залпом с Нарышкина бастиона Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2018-9-16 20:45

Паоло Соррентино рассказал о съемках второго сезона сериала «Молодой папа»

Итальянский режиссер Паоло Соррентино планирует начать съемки второго сезона сериала «Молодой папа» в ноябре этого года. Об этом он рассказал в рамках кинофестиваля «Послание к человеку» в воскресенье. abnews.ru »

2018-9-16 18:07

Соррентино рассказал, когда выйдет второй сезон «Молодого папы»

Итальянский режиссёр Паоло Соррентино, приехавший в Санкт-Петербург на кинофестиваль «Послание к человеку», рассказал, когда выйдет второй сезон сериала «Молодой папа».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 18:04

Режиссёр Соррентино приедет на фестиваль «Послание к человеку» в Петербург

Режиссёр Паоло Соррентино приедет на международный фестиваль «Послание к человеку» в Санкт-Петербург, сообщают «Невские новости» со ссылкой на организаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 19:26

Паоло Соррентино снял короткометражку с Клайвом Оуэном

Итальянский режиссер Паоло Соррентино создал короткометражный фильм об искусстве барменов. 13-минутный ролик создан совместно с производителем биттера Campari. Главную роль в ленте исполнил британский актер Клайв Оуэн, известный по картинам «Дитя человеческое» и «Пристрели их». lenta.ru »

2017-1-25 18:42

На Венецианском кинофестивале впервые показали сериал - Режиссер - Паоло Соррентино

На 73-м Венецианском кинофестивале зрителям впервые показали сериал. Об этом сообщают СМИ в воскресенье. Сериал Паоло Соррентино «Молодой папа» покажут по частному телевидению осенью. На фестивале были показаны две серии из восьми. abnews.ru »

2016-9-4 02:06