На парад ко Дню ВМФ в Кронштадт прибудет крупнейший в мире подводный ракетоносец - Крейсер «Дмитрий Донской»

На парад ко Дню ВМФ в Кронштадт прибудет крупнейший в мире подводный ракетоносец - Крейсер «Дмитрий Донской»
фото показано с : abnews.ru

2017-3-16 13:36

Тяжелый атомный подводный ракетный крейсер «Дмитрий Донской» примет участие в военно-морскогом параде ко Дню ВМФ в Кронштадте. Об этом в четверг пишет официальное издание ВМФ РФ «Морской Сборник». В параде примут участие более 30 кораблей и 40 единиц авиатехники.

На парад приглашены делегации из 20 государств. Напомним, парад состоится 30 июля. В феврале сообщалось, что парад посетит верховный главнокомандующий вооруженных сил РФ и президент Владимир Путин. Решение о месте его проведения в 2017 году принимали правительство и Минобороны. .

Подробнее читайте на ...

парад дню вмф кронштадт прибудет крупнейший мире подводный

Фото: vestikavkaza.ru

Парад ко дню ВМФ в Санкт-Петербурге пройдет без зрителей

В Санкт-Петербурге не пустят зрителей на главный парад ко дню Военно-морского флота 25 июля, заявила главный санитарный врач города Наталия Башкетова. По ее словам, большое число людей на мероприятии несет высокие риски для зрителей и … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 18:45

Парад ко Дню ВМФ во Владивостоке пройдет в бухте Золотой Рог

Военно-морской парад ко Дню ВМФ во Владивостоке проведут в бухте Золотой Рог, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Решение было принято командующим Тихоокеанским флотом адмиралом Сергеем Авакянцом. tvzvezda.ru »

2021-07-08 12:45

Фото: riafan.ru

Парад ко дню ВМФ РФ закроет реки и каналы Петербурга

Некоторые участки на реках и каналах в Петербурге в течение двух недель будут иногда закрываться в связи с проведением парада ко дню ВМФ РФ, сообщили в городском комитете по транспорту. riafan.ru »

2017-07-14 14:04