Пассажиры в аэропорту «Домодедово» могут вернуть НДС с приобретенных за рубежом товаров

2017-1-24 16:56

Аэропорт «Домодедово» запустил систему tax free в пассажирском терминале. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. «В пассажирском терминале аэропорта «Домодедово» граждане России смогут вернуть НДС с приобретенны ...

Подробнее читайте на ...

пассажиры аэропорту домодедово вернуть ндс приобретенных рубежом товаров

Пассажиры в аэропорту Владикавказа впервые смогут воспользоваться мобильной онлайн-кассой

До конца года Utair планирует начать использовать мобильные терминалы в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Уфе tass.ru »

2019-10-17 13:02

Фото: vm.ru

Пассажиры в аэропорту Домодедово заблокировали рейс самолета

По неизвестным причинам на 8 часов задержали рейс №8751 авиакомпании VimAvia, из-за чего взволнованные пассажиры решили задержать вылет другого самолета. vm.ru »

2016-06-23 21:04

В аэропорту Домодедово пассажиры устроили беспорядки

В аэропорту Домодедово пассажиры устроили беспорядки, передает «Лайф». Поводом для этого послужила задержка рейса АК «Вим Авиа».

Люди, с пяти часов утра ждавшие вылета на Кипр, решили заблокировать на другой лайнер. Как сообщали очевидцы, пассажиры скандировали слово «Вылет!»

По сообщениям, в результате произошла небольшая потасовка, но она быстро прекратилась. На месте инцидента присутствует полиция и сотрудники московского аэропорта.

Как позднее объяснил представитель турфирмы, самолет вылетел по расписанию из-за того, что в салоне треснуло стекло.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 20:53

Фото: ura.ru

"В аэропорту Рощино - беспредел!". Пассажиры "Победы" сняли ролик, как их два дня не сажали на самолет. ВИДЕО

Возмущенные пассажиры рейса Тюмень - Москва авиакомпании «Победа», чей самолет в пятницу сломался во время взлета, сегодня сняли в тюменском аэропорту «Рощино» видео о том, как авиакомпания два дня «издевалась» над ними. ura.ru »

2016-06-18 19:13

Бомбу искали в самолете EgyptAir в аэропорту Каира: пассажиры эвакуированы

Угроза теракта на борту воздушного судна известной египетской авиакомпании стала причиной отмены рейса и срочной эвакуации всех пассажиров. riafan.ru »

2016-06-01 03:49

Фото: vesti.ru

Пассажиры застрявшего в Тель-Авиве Airbus устроили потасовку в аэропорту

Пассажиры борта "Аэрофлота", задержанного в аэропорту Тель-Авива почти на 20 часов, устроили потасовку с обслуживающим персоналом аэропорта. vesti.ru »

2016-04-16 20:39

Фото: tvzvezda.ru

Пассажиры рейса Тель-Авив – Москва застряли на 14 часов в аэропорту вылета

Пассажиры рейса 505 авиакомпании «Аэрофлот» больше 14 часов не могли вылететь из Тель-Авива в Москву. Минувшую ночь им пришлось коротать в воздушной гавани, куда их доставили из самолета, в который уже был готов к вылету. tvzvezda.ru »

2016-04-16 18:11

Фото: ura.ru

В аэропорту Екатеринбурга работают силовики. Пассажиры эвакуированы

В екатеринбургском аэропорту Кольцово эвакуированы пассажиры. В здании работают силовики. Об этом передает ТАСС со ссылкой на директора по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрия Тюхтина. Причиной эвакуации стал бесхозный пакет, который обнаружили в аэропорту. ura.ru »

2016-04-03 16:31