Пассажиры на три дня застряли в аэропорту Минвод из-за неисправности самолета FlyDubai

Пассажиры на три дня застряли в аэропорту Минвод из-за неисправности самолета FlyDubai
фото показано с : versia.ru

2024-3-10 09:31

Россияне не могут вылететь из Минеральных вод в ОАЭ из-за проблем с авиалайнером компании FlyDubai. Они ожидают вылета с ночи 8 марта и ежедневно проводят в аэропорту по несколько часов.

Подробнее читайте на ...

пассажиры застряли аэропорту минвод неисправности самолета flydubai

Фото: lenta.ru

Пассажиры застряли в аэропорту Саратова на десять часов из-за поломки самолета

Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании Red Wings, летевший из Москвы в Махачкалу, вынужденно сел в Саратове из-за поломки. Пассажиры рассказали, что они застряли в аэропорту российского города на десять часов, хотя лететь до точки назначения оставалось меньше часа. lenta.ru »

2023-10-20 17:02

Пассажиры застряли в московских аэропортах

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. По меньшей мере 30 авиарейсов задержаны в трех московских аэропортах: Внуково, Домодедово и Шереметьево. Сервис «Яндекс. Расписание» публикует подробности. fedpress.ru »

2023-09-10 07:47

Фото: lenta.ru

Пассажиры застряли в обесточенном поезде в Москву перед Крымским мостом

Вставший перед Крымским мостом поезд в Москву обесточен, пассажиры не могут из него выйти, а отправление задерживается на два часа. Поезд стоит на станции Багерово, плановая остановка здесь была запланирована на 4:00 утра, однако состав до сих пор не отправился, как объясняют проводники, по техническим причинам. lenta.ru »

2023-07-17 07:26

Фото: lenta.ru

Пассажиры застряли на круизном лайнере и подняли бунт

Пассажиры круизного лайнера подняли бунт из-за изменений в маршруте и потребовали вернуть им деньги. Из-за сильных штормов судно не смогло пришвартоваться в Гавре (Франция) и Амстердаме (Нидерланды), а остановка в столице Исландии Рейкьявике была отменена и заменена визитом в небольшой шотландский город Гринок. lenta.ru »

2019-10-09 14:12