Пенсионер арестован за попытку подсыпать цианид в пакет с конфетами в магазине

2017-11-1 16:52

В Германии арестовали 74-летнего жителя Дортмунда, который угрожал представителям сети супермаркетов Lidl и компании Haribo отравить их продукцию, если фирмы не выплатят ему 2 миллиона евро. Пенсионер успел обрызгать масляной кислотой несколько холодильников в магазине, прежде чем его поймали.

Подробнее читайте на ...

пенсионер арестован попытку подсыпать цианид пакет конфетами магазине

Арестован расстрелявший людей под Сургутом пенсионер

Суд санкционировал арест на два месяца пенсионера, расстрелявшего двух человек под Сургутом. По решению суда, мужчина будет находиться под стражей два месяца, передает РИА «Новости». Напомним, 11 марта в садовом товариществе «Вихрь» пенсионер открыл стрельбу по соседу, в результате тот погиб, также скончался женщина, приехавшая к нему в гости с семьей. vz.ru »

2017-03-15 10:30

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в покушении на подполковника ФСИН пенсионер арестован в Петербурге

Подозреваемый в совершении покушения на подполковника ФСИН Николая Чернова под Петербургом по решению суда арестован на два месяца. riafan.ru »

2017-03-06 12:55

Фото: lenta.ru

В Чувашии пенсионер арестован по подозрению в насилии над восьмилетней девочкой

Следователи Чувашской Республики возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины из города Канаша, подозреваемого в насилии над своей восьмилетней соседкой. Подозреваемый затащил возвращавшуюся домой девочку к себе в квартиру. lenta.ru »

2017-02-07 20:19

Фото: tvzvezda.ru

Арестован пенсионер, подозреваемый в убийстве чиновника и полицейского в Ростовской области

Пенсионер, застреливший в Ростовской области полицейского и чиновника, арестован. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. tvzvezda.ru »

2016-05-15 16:01