Пенсионер избил зонтиком вооруженных грабителей ювелирного магазина

Пенсионер избил зонтиком вооруженных грабителей ювелирного магазина
фото показано с : lenta.ru

2017-10-11 15:01

В Лондоне пенсионер с зонтом напал на грабителей с топорами, которые пытались попасть в ювелирный магазин. Шесть преступников в мотоциклетных шлемах ломали закрытую дверь ювелирного магазина. Когда рабочие с соседней стройки побежали к ним, чтобы помешать, бандиты бросились наутек.

Подробнее читайте на ...

пенсионер избил зонтиком вооруженных грабителей ювелирного магазина

Фото: riafan.ru

Пенсионер избил ногами подростка на глазах очевидцев в Томске

Пожилой житель города набросился с кулаками на подростка, повалил его на землю посреди огорода, и начал бить ногами по лицу. Произошедшее засняли на камеры очевидцы. riafan.ru »

2021-08-20 12:59

Фото: lenta.ru

Пенсионер избил вооруженного грабителя тростью

В американском городе Уинстон-Сейлем, штат Северная Каролина, пенсионер, переживший инсульт, дал отпор грабителям с ножом. Пока один из злоумышленников пересчитывал деньги, он принялся осыпать его ударами тростью и сумел обратить преступников в бегство. Грабителям удалось скрыться. lenta.ru »

2018-06-07 10:58

Фото: lenta.ru

Пенсионер избил ребенка на спортивной площадке в Сахалинской области

Следователи в Сахалинской области начали проверку информации об избиении пенсионером ребенка на спортивной площадке в Корсакове. 15 августа в сети появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как пожилой мужчина нападает на мальчика. lenta.ru »

2017-08-16 13:12