Пенсионерка провалилась в дыру на лестнице в Салехарде: какую компенсацию заплатит УК

2023-7-17 12:43

САЛЕХАРД, 17 июля, ФедералПресс. В ямальской столице пенсионерка отсудила у управляющей компании 100 тысяч рублей. Женщина провалилась в дыру между ступенями лестницы в подъезде дома на улице Подшибякина.

Подробнее читайте на ...

пенсионерка провалилась дыру лестнице салехарде компенсацию заплатит

Фото: lenta.ru

Пенсионерка провалилась в колодец глубиной 16 метров и выжила

Пожилая жительница США упала в колодец. Она провалилась в 16-метровую шахту сквозь настил и оказалась в воде. В ожидании прибытия спасателей на помощь к женщине пришел сосед. Он спустился вниз и поддерживал пострадавшую над водой. lenta.ru »

2021-02-20 13:17

Фото: lenta.ru

Пенсионерка провалилась в погреб и оказалась в заточении

Пожилая жительница города Сибая в Башкирии провалилась в погреб в своем доме и фактически оказалась в заточении. Ей помогли выбраться спасатели, которые затем передали пострадавшую бригаде скорой помощи, сообщает издание «ProUfu. lenta.ru »

2020-11-11 14:18

Засмотревшаяся в телефон американская пенсионерка провалилась в люк

67-летняя женщина из Флориды упала в открытый люк из-за того, что отвлеклась на смартфон. Глубина шахты составила около двух метров. Женщина была доставлена в больницу с серьезными травмами. Сын пострадавшей рассказал, что его мать страдает диабетом и имеет проблемы со зрением. lenta.ru »

2017-06-10 11:30

Фото: lenta.ru

Алтайская пенсионерка провалилась в подвал многоэтажки из-за обрушения лестницы

В городе Бийск Алтайского края в жилом доме по улице Льнокомбинат обрушился лестничный марш. В результате этого 70-летняя пенсионерка провалилась в подвал и получила травмы. Городской следственный отдел Следственного комитета (СК) проводит проверку произошедшего. lenta.ru »

2017-04-27 14:06