Пенсионерка ударила электрошокером не уступившую место школьницу

Пенсионерка ударила электрошокером не уступившую место школьницу
фото показано с : informus.ru

2017-3-26 19:20

В Ульяновске агрессивная старушка напала с электрошокером на 16-летнюю школьницу, не уступившую ей место в автобусе. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев происшествия. Пожилая женщина вошла в автобус, но свободных мест не обнаружила.

Тогда она заприметила сидящую барышню и подошла к ней. Постояв возле нее, пенсионерка потребовал, чтобы девушка уступила ей место. .

Подробнее читайте на ...

пенсионерка ударила электрошокером уступившую школьницу

Фото: lenta.ru

Пенсионерка ударила бортпроводника из-за отобранного джина и сорвала рейс

Агрессивная пассажирка, которая напала на бортпроводников из-за отобранного алкоголя, сорвала рейс и была задержана полицией. Экипаж самолета Jet2 был вынужден прервать полет из Манчестера (Великобритания) на Родос (Греция) из-за неадекватного поведения одной из пассажирок. Отмечается, что пенсионерка вышла из себя. lenta.ru »

2022-08-26 20:19

Фото: lenta.ru

Пенсионерка ударила украинца ножом за игру в снежки возле памятника

В городе Измаил Одесской области Украины пенсионерка ударила ножом мужчину за то, что тот играл с сыном в снежки возле памятника военным. Сначала правонарушение квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью, но потом обнаружилось, что нож задел легочную плевру. lenta.ru »

2021-01-17 08:00

Пенсионерка ударила полицейского после замечания о маске в Петербурге

В Петербурге 58-летняя женщина крайне агрессивно отреагировала на замечание сотрудника полиции о том, что ей следует надеть защитную маску во время нахождения в общественном транспорте. По факту случившегося были возбуждены уголовные дела, рассматривающие оскорбление представителя власти и насилие в его сторону. tvzvezda.ru »

2020-11-24 02:44