В Перми сотрудники ДПС подстрелили пассажира из автомата Калашникова

2023-11-17 13:22

  В Пермском крае сотрудники ГИБДД подстрелили из Калашникова пассажира. Об этом сообщает Baza.   В Перми гаишники преследовали автомобиль ВАЗ, которые ехал без номеров. Сотрудники ДПС подали сигнал о том, что водителю следует остановиться, однако нарушитель на это не отреагировал.   Тогда полицейские начали стрелять в воздух, а затем перешли на колеса транспортного средства. Однако в какой-то момент что-то пошло не так, пуля попала прямо в спину пассажиру. Машина остановилась на обочине, и сотрудники ГИБДД увидели на водительском сидении 19-летнего пьяного молодого человека. Прав у него не оказалось.   Скорая увезла раненного в больницу, ему оказывают необходимую помощь.  

Подробнее читайте на ...

перми сотрудники дпс подстрелили пассажира автомата калашникова

В Перми сотрудники ДПС спасли жизнь задыхающемуся ребёнку с отёком Квинке

Они усадили мальчика и его маму в патрульный автомобиль, включили спецсигналы и ринулись в больницу. Один из инспекторов отнёс ребёнка в реанимацию на руках. life.ru »

2021-12-05 17:20

Сотрудники ДЗО администрации Перми помогли силовикам вскрыть мошенническую схему

Как стало известно «ФедералПресс» из достоверных источников, сотрудники ДЗО Перми помогли правоохранительным органам раскрыть мошенническую схему одной из юридических фирм, связанную с оформлением земельных участков на «мертвые души». fedpress.ru »

2018-01-24 18:54