В Перми учитель совратил школьника, обещая "подтянуть" по предмету

2018-6-8 14:09

В Перми педагогу пришлось сменить учительский стул на скамью подсудимых после попытки совратить ученика начальных классов, сообщает URA. RU. В декабре 2017 года учитель вызвал школьника в свой кабинет под предлогом провести работу над ошибками, а сам, оказавшись с ним наедине, совершил в отношении ребёнка развратные действия.

Всё происходило прямо в стенах школы. Ребёнок был шокирован произошедшим, поэтому не смог позвать на помощь, а родителям сообщил об инциденте лишь спустя некоторое время.

— Следствие собрало доказательства и направило дело в суд для рассмотрения. Бывшего учителя будут судить за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 135 УК РФ ("Развратные действия"), — прокомментировали в региональном СУ СКР. .

Подробнее читайте на ...

перми учитель совратил школьника обещая подтянуть предмету

Фото: riafan.ru

Учитель из Перми объяснил, почему родители школьников не обращались в полицию

Учитель ОБЖ и физкультуры Антон Швалёв рассказал, почему родители учеников школы № 1 в поселке Суксун, не стали обращаться в полицию. riafan.ru »

2016-10-11 16:38

В Перми учитель расстрелял из ружья учеников

В Пермском крае учитель одной из школ применил пневматическое оружие в отношении школьников, которые курили на территории образовательного учреждения. mirnov.ru »

2016-10-11 15:45