В Первоуральске женщина сбила двух детей на пешеходном переходе

2023-11-23 08:35

  В Первоуральске произошло ДТП, в результате которого пострадали несовершеннолетние пешеходы. Накануне вечером на Ильича, 34, Hyundai Accent сбил двух детей, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.   За рулем иномарки находилась 54-летняя местная жительница. Она пояснила, что не заметила детей, когда приближалась к пешеходному переходу. Два восьмилетних мальчика получили незначительные травмы, после осмотра медики отпустили их домой. Оба были в темной одежде без световозвращающих элементов.   Стаж вождения нарушительницы составляет 22 года. К административной ответственности привлекалась 12 раз. В момент ДТП была трезва.  

Подробнее читайте на ...

первоуральске женщина сбила детей пешеходном переходе

В Первоуральске женщина перепутала газ с тормозом и въехала в витрину магазина

ПЕРВОУРАЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Первоуральске 65-летняя автоледи не справилась с управлением и протаранила витрину магазина. По сообщению ГИБДД по Свердловской области, женщина перепутала газ с тормозом, вследствие чего превысила скорость и врезалась в стеклянную стену магазина. fedpress.ru »

2023-11-08 16:29

Фото: znak.com

В Первоуральске женщина получила срок в колонии за обряд по снятию порчи

Первоуральский городской суд вынес приговор 37-летней Валентине Решетниковой, которая под предлогом снятия порчи похитила у 67-летней женщины 20 тыс znak.com »

2018-08-24 10:07

В Первоуральске женщина отдубасила сумкой уличного сперматозоида. Видео

Курьезный инцидент произошел на центральной площади Первоуральска 1 декабря. В этот день отмечался Всемирный день борьбы со СПИДом. vesti.ru »

2016-12-02 11:35