Песков: в Кремле готовы к провокациям в день инаугурации президента Путина

Песков: в Кремле готовы к провокациям в день инаугурации президента Путина
фото показано с : aif.ru

2024-4-12 13:22

По словам Дмитрия Пескова, инаугурация — это повод для врагов России.

Враги России рассматривают такие события, как инаугурация президента Владимира Путина, в качестве повода для новых попыток по дестабилизации обстановки в РФ. Однако страна научилась с этим бороться, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков 12 апреля, передает корреспондент aif.ru.«Сейчас такое время, когда все усилия по обеспечению безопасности во всех сферах и так находятся на максимуме. В том числе речь и об информационной безопасности. Попытки вмешательства в наши дела не ослабевают. Хотя, конечно, такие значимые и символические дела, как инаугурация президента, всегда рассматриваются нашими врагами, как очередной повод для новых попыток по дестабилизации обстановки в России. Мы научились, как с этим бороться и как этому противостоять. Научились все вместе», — заявил официальный представитель Кремля.Председатель комиссии Госдумы по расследованию вмешательства извне в дела РФ Василий Пискарев, комментируя в Telegram-канале включение вопроса о президентских выборах в РФ в повестку сессии Европарламента, заявил об ожидании нового витка попыток вмешательства в дела страны с приближением дня инаугурации президента.«Ожидаются провокации с участием всей пропагандистской машины Запада, включая подконтрольных спецслужбам релокантов-предателей... Фиксируем и сверку часов по работе с российской оппозицией в Конгрессе США... Заведомо понятно, что данные злонамеренные действия не дадут желаемого результата», — заверил депутат.Инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая. На завершившихся в марте выборах президента он получил лучший за всю историю результат в более 76 млн (87,28%) голосов россиян при рекордной явке в 77,49%.

Подробнее читайте на ...

президента инаугурация дела попыток россии заявил вмешательства путина

Фото: aif.ru

«Не подал бы ему руки». Чем польская «тайная инаугурация» лучше белорусской

Недавнюю церемонию вступления в должность нового-старого президента Польши презрительно проигнорировали многие видные политики страны этой страны aif.ru »

2020-09-30 01:06

Фото: informvest.net

Инаугурация президента США 2017: дата, кто поедет от России, кто приглашен

Инаугурация президента США 2017: датаИнаугурация сорок пятого президента США, которым избран 8 ноября 2016 года Дональд Трамп, состоится только через два с половиной месяца. Это будет 20 января 2017 года - традиционная дата инаугурация американского президента. Проводится она всегда в … informvest.net »

2016-11-20 13:14