Песков по поводу слов Чубайса о Давосе: Москва не ощущает ужаса

2017-1-20 16:03

Москва не испытывает ужаса от того, что в глобальной политике и экономике могут произойти изменения - так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы «Роснано».

Анатолий Чубайс ранее заявил, что участники Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас в связи с избранием президентом США Дональда Трампа, передает ТАСС.

«Мы не знаем как в Давосе, мы - в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем», - заявил Песков.

Москва не испытывает ужаса от того, что в глобальной политике и экономике могут произойти изменения – так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы В«РоснаноВ».

В Анатолий Чубайс ранее заявил, что участники Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас в связи с избранием президентом США Дональда Трампа, передает ТАСС.

В«Мы не знаем как в Давосе, мы - в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаемВ», - заявил Песков.

Подробнее читайте на ...

давосе песков ужаса москве заявил москва

Песков пословицей ответил на запрет россиянам контактировать в Давосе с американцами

Российские предприниматели легко компенсируют контакты с американскими бизнесменами на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе с помощью встреч с представителями других стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-12-17 14:57

Фото: dp.ru

Песков прокомментировал слова Чубайса об ужасе в Давосе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал слова главы "РОСНАНО" Анатолиия Чубайса о том, что победа Дональда Трампа на выборах в США повергла в ужас участников Всемирного форума в Давосе. dp.ru »

2017-01-20 16:25

Песков прокомментировал слова Чубайса об атмосфере ужаса в Давосе

Москва не ощущает ужаса от возможных изменений в глобальной политике и экономике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-01-20 15:53

Песков прокомментировал слова Чубайса об ужасе у участников форума в Давосе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы «Роснано» Анатолия Чубайса о том, что участники форума в Давосе испытывают ужас перед приближающейся «политической катастрофой». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 15:33