В Петербург возвращаются снег и гололедица

В Петербург возвращаются снег и гололедица
фото показано с : abnews.ru

2018-4-22 10:36

В Петербург возвращаются мокрый снег и гололедица. Об этом жителей города предупредили в управлении МЧС по Северной столице. Согласно данным, ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в воскресенье в городе установится облачная погода.

Ночью и утром возможны осадки в виде мокрого снега и дождя, на дорогах гололедица. Ветер северного и северо-восточных направлений усилится 5-10 м/с. Температура не поднимется выше +4…+6 гр. Напомним, ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил о похолодании. Оно наступит в третьей декаде апреля. По данным метеорологов, температура должна вернуться к своей климатической норме в +4 градуса. Похолодание будет сопровождаться дождями.

Запись В Петербург возвращаются снег и гололедица впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

гололедица снег петербург возвращаются

Фото: vestikavkaza.ru

Гололедица и снег укутают землю в Москве и по области

Гололедица в Москве в первую зимнюю ночь достигнет 10-15 мм в толщину, снежный покров 1 декабря составит минимум 5-7 см, рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. "В Москве, с приближением … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 14:22

Фото: nsn.fm

Гололедица и мокрый снег осложнят вождение в Москве и в Подмосковье

Экстренное предупреждение о гололедице в столице и области в ближайшие часы и в ночь на среду передало Главное управление МЧС РФ по Москве nsn.fm »

2018-01-30 19:47

Фото: 5-tv.ru

МЧС предупреждает: гололедица и мокрый снег придут в Петербург в воскресенье

ГУ МЧС просит жителей и гостей Культурной столицы быть осторожнее на дорогах и тротуарах в последний выходной недели. В регионе ожидается сильная гололедица. 5-tv.ru »

2017-12-09 17:28

МЧС предупредило о сильном снеге и гололедице в московском регионе в ночь на 29 ноября

В столичном регионе в ночь на 29 ноября ожидается сильный снег и гололедица, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Москвы.

Источник агентства сообщил о том, что согласно данным ФГБУ «Центральное УГМС» в связи с прохождением фронтальной зоны в ближайшие один-три часа с сохранением в первой половине ночи 29 ноября местами по городу Москве и Московской области ожидается снег местами сильный, на дорогах гололедица.

В МЧС рекомендовали автомобилистам значительно снизить скорость и соблюдать дистанцию при движении.

kapital-rus.ru »

2017-11-28 21:55

Фото: riafan.ru

Снег с дождем и гололедица: синоптики «порадовали» Петербург прогнозом на воскресенье

Снег, дождь и сильный ветер обрушатся на Петербург в воскресенье, 26 ноября. Такой нерадостный прогноз погоды представили в пресс-службе ГУ МЧС Северной столицы. riafan.ru »

2017-11-26 13:16

В столице ожидается мокрый снег и гололедица - МЧС

В Московском регионе 20 и 21 ноября текущего года ожидаются мокрый снег и гололедица на дорогах, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что в связи с прохождением фронтальной зоны волнами в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и в первой половине дня 21 ноября местами по Москве и Московской области ожидаются снег, мокрый снег, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах.

Источник также добавил, что МЧС рекомендует автомобилистам значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств.

Также рекомендуется парковать авто в гаражах либо вдали от деревьев и плохо укрепленных конструкций.

kapital-rus.ru »

2017-11-20 22:52

Фото: abnews.ru

На петербургские дороги надвигаются гололедица и мокрый снег

На петербургские дороги надвигаются мокрый снег, дождь и гололедица. Об этом водителей предупредили в воскресенье в комитете по благоустройству. По прогнозам синоптиков, неблагоприятные погодные явления возможны уже ночью и утром городских дорогах. abnews.ru »

2017-10-22 17:20

Снег и гололедица застали врасплох жителей Хакасии и Красноярского края

Хакасию и Красноярский край завалило снегом. Сугробы и гололедица на дорогах серьёзно осложнили движение транспорта. Накануне тридцатикилометровый участок федеральной трассы "Енисей" в направлении Красноярска был перекрыт. Сейчас машины поехали в обоих направлениях. tvc.ru »

2017-09-25 10:00

Фото: riafan.ru

МЧС предупредило, что 9 мая Петербург ждет мокрый снег и гололедица

День Победы в Санкт-Петербурге может пройти на фоне мокрого снега с дождем. Кроме того, возможна гололедица на дорогах, предупреждает региональное МЧС riafan.ru »

2017-05-09 00:43