Петербург на время ЧМ закроют для автобусов без ГЛОНАСС

Петербург на время ЧМ закроют для автобусов без ГЛОНАСС
фото показано с : abnews.ru

2018-4-3 15:46

В Петербург во время чемпионата мира по футболу не будут пускать автобусы без навигаторов, подключенных к системе «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сообщили во вторник в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Эта мера коснется частных автобусов. Это не единственное условие, которые придется выполнить их владельцам. Они должны будут получить разрешение на въезд в город в «Транспортной дирекции чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации». Исключение составят только для муниципальные и региональные рейсовые автобусы. Новые правила начнут действовать с 1 июня по 17 июля 2018 года. На въезде в город в этот период будут дежурить посты ГИБДД, которые проверят выполнение всех условий. Напомним, в 2018 году Россия впервые примет чемпионат мира по футболу. Он пройдет в 11 городах. Петербургский стадион на Крестовском острове примет несколько матчей. Во время турнира в России будет действовать туристическая полиция. В новое подразделение войдут действующие сотрудники ППС, владеющие иностранными языками.

Запись Петербург на время ЧМ закроют для автобусов без ГЛОНАСС впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

время 2018 петербург мира футболу автобусов

В Росгвардии рассказали о перегруппировке сил на время ЧМ-2018

Первый замглавкома войсками Росгвардии Сергей Меликов заявил, что в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году силы ведомства будут перегруппированы по регионам. По его словам, пока не решено будут ли эти перегруппировки на постоянной основе либо командировка для личного состава, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-31 09:59

Правительство может повысить акцизы на бензин в 2018 году - «Акцизы в последнее время неоднократно повышались»

Правительство рассматривает вопрос повышения акцизов на бензин в 2018 году. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев в четверг. «Акцизы в последнее время неоднократно повышались. При этом они прямо транслировались в цену, но из-за того что у нас есть конкуренция на рынке, абсолютный рост цен был ниже инфляции и ниже роста акцизов примерно в два с лишним раза», — сказал он. abnews.ru »

2016-09-29 15:59

Крымским школьникам разрешили поступать в вузы без ЕГЭ до 2018 года

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий жителям Крыма и Севастополя выбирать форму итоговой аттестации в школах и при поступлении в вузы в 2017 и 2018 годах, таким образом переходный период продлен еще на два года. vz.ru »

2016-07-04 18:30

Mercedes-Benz S-Class 2018 попал в объективы фотошпионов во время испытаний

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz работает над созданием обновлённого седана S-Class 2018. Новинка попала в объективы фотошпионов во время дорожных испытаний. В интернете появились фотографии модели и видеозапись. informvest.net »

2016-05-25 11:38