В Петербурге переизбрали главу общественного совета по развитию малого предпринимательства - Елена Церетели будет руководить советом еще четыре года.

2016-12-23 16:39

Главу общественного совета по развитию малого предпринимательства Елену Церетели переизбрали еще на один срок. Об этом в четверг сообщил председатель комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев, передает корреспондент АБН.

Церететели будет возглавлять комитет до конца 2020 года. «Только что стало известно, что Елена Церетели остается на своем месте еще на четыре года», — сообщил Качаев. Напомним, 20 декабря члены межрегионального профсоюза малого и среднего предпринимательства «Наше право» выходили на пикет к Смольному. Члены профсоюза требовали от чиновников реорганизации Общественного совета и перевыборов его руководства. Общественный совет по развитию малого предпринимательства с 2008 года возглавляет Елена Церетели. Сам совет был создан в 2004 году. .

Подробнее читайте на ...

предпринимательства развитию церетели малого елена совета общественного

Фото: metronews.ru

Известный российский фермер высказался о важности поправки о содействии государства развитию предпринимательства

Российский фермер Олег Сирота прокомментировал поправку о содействии государства развитию предпринимательства metronews.ru »

2020-06-05 14:09

На субсидии малому бизнесу в Петербурге выделили около 115 млн рублей в 2016 году - Конкурсная комиссия Комитета по развитию предпринимательства рассмотрела 498 заявок

На субсидии малому бизнесу в Петербурге в 2016 году выделили порядка 115 млн рублей. Об этом сообщили в среду в администрации губернатора Петербурга. Конкурсная комиссия Комитета по развитию предпринимательства получила 498 заявок на государственные субсидии от малых и средних предпринимателей Петербурга. abnews.ru »

2016-11-09 16:39

Фото: dp.ru

Александр Герман из комитета по развитию предпринимательства перешел в КИО

В связи с переводом в комитет имущественных отношений Александр Герман, первый заместитель КРППР, уволен по собственному желанию, сообщается на сайте Смольного. В КИО ему предстоит разбираться с арендой и размещением ларьков. dp.ru »

2016-08-15 16:45