В Петербурге за понедельник привили 17,5 тыс. горожан

В Петербурге за понедельник привили 17,5 тыс. горожан
фото показано с : dp.ru

2021-10-26 18:37

В Петербурге за минувший понедельник, 25 октября, привили 17572 человека. Как сообщили в комитете по здравоохранению, в число привитых входят и те, кто привился вакциной "Спутник Лайт" (используют для ревакцинации). Всего сделано 23712 инъекций. Ранее во вторник, 26 октября, петербургский оперштаб опубликовал статистику по заболеваемости в Петербурге. Согласно представленным данным, за сутки привились первым и вторым компонентом вакцины 6393 человека. Как пояснили "ДП" в Комздраве, статистика на сайте Смольного отражает данные не за минувшие сутки, а за позавчерашний день. В то время как данные в канале Комздрава — за прошлый день. Общее количество петербуржцев, завершивших вакцинацию от коронавируса, превысило 1,8 млн человек. Сегодня губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что нерабочие дни позволят сделать прививку от COVID тем, кто ещё не успел вакцинироваться. Глава города призвал противников вакцинации подумать о том, что власти вынуждены вводить ограничения для защиты горожан. Также Беглов отметил, что бизнес о локдауне предупредили заранее ("находимся в рабочем контакте").

Подробнее читайте на ...

петербурге понедельник привили горожан

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге в понедельник потеплеет до плюс четырнадцати градусов

Новую неделю Петербург встретит потеплением. В понедельник 8 мая воздух в городе прогреется до плюс 14 градусов, сообщили в ФГБУ «Северо-Западное... rosbalt.ru »

2023-05-08 05:14

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге понедельник будет пасмурным, но сухим

Понедельник, 24 октября, в Петербурге будет облачным, но без существенных осадков, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу... rosbalt.ru »

2022-10-24 06:31

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге в понедельник еще можно будет найти бесплатную георгиевскую ленточку

По информации местных СМИ, 7 мая — последний день, когда на улицах города волонтеры будут раздавать горожанам символ Победы. 5-tv.ru »

2018-05-06 22:18