В Петербурге прошли обыски в «Южном региональном банке» - В банке сказали, что полиция интересовалась клиентами

В Петербурге прошли обыски в «Южном региональном банке» - В банке сказали, что полиция интересовалась клиентами
фото показано с : abnews.ru

2017-4-19 14:53

В Петербурге прошли обыски в филиале «Южного регионального банка» на проспекте Добролюбова, 8. Следственные мероприятия прошли накануне. Как узнала «Фонтанка», банк не работал весь вторник. С обысками на весь день в офис на проспекте Добролюбова пришли сотрудники департамента экономической безопасности МВД и оперативники «банковского» отдела УЭБ и ПК главка Петербурга.

В банке факт проведения обысков подтвердили. Сотрудники рассказали, что силовики интересовалась документами клиентов. «Южный региональный банк» занимает 509 место по размеру активов. Головной офис кредитно-финансовой организации находится в Ростове-на-Дону. В Петербурге банк работает с 2014 года. Спустя год после регистрации банк переехал в офис на проспекте Добролюбова, где находится и в настоящее время. .

Подробнее читайте на ...

банк банке добролюбова проспекте офис прошли петербурге

Фото: abnews.ru

«Альфа-банк» начал выдавать клиентам интернет-банка непокрытый аккредитив

«Альфа-банк» начал выдавать корпоративным клиентам, работающим с зарубежными поставщиками, непокрытые аккредитивы в интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн». Об этом в понедельник сообщили в банке. В банке подчеркивают, что цифровая выдача позволяет многократно сократить время выпуска непокрытого аккредитива. abnews.ru »

2018-08-13 14:09

«Неправильная» бизнес-модель. Почему в Татарстане рушатся банки

На прошлой неделе ЦБ РФ отозвал лицензии у трех банков в Республике Татарстан. Для субъекта федерации, который всегда ставился в пример другим регионам как образчик стабильности, банкротство одного из системообразующих банков оказалось достаточно серьезным испытанием. В Казани не прекращаются протестные акции вкладчиков банков, некоторые политические деятели пытаются набрать очки на создавшейся ситуации, а зампрокурора РТ обещает протестующим вкладчикам «дать соответствующую правовую оценку» их действиям. По какой причине ЦБ отозвал лицензии у банков Татарстана и почему это действие приобретает политическую окраску? kapital-rus.ru »

2017-03-09 10:34

Фото: abnews.ru

ЦБ снова отключил банк «Пересвет» от своей платежной системы - С октября прошлого года в банке назначена временная администрация

Центробанк России снова отключил от своей системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП) банк «Пересвет». Об этом сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на источник в банковских кругах. abnews.ru »

2017-02-20 12:27

В банке Пересвет находился основной счет Московской патриархии

В приостановившем работу банке Пересвет располагался основной счет Московской патриархии, на котором хранилось около трети всех средств церковной администрации, заявил источник в среде акционеров банка. vz.ru »

2016-10-21 19:53