В Петербурге возобновляют работу фуд-корты и аттракционы

В Петербурге возобновляют работу фуд-корты и аттракционы
фото показано с : dp.ru

2021-8-2 08:58

В понедельник, 2 августа, в петербургских ТЦ возобновляют работу фуд-корты и торговые островки. Также в городе вновь открываются аттракционы, расположенные на открытом воздухе. Согласно постановлению Смольного, работа указанных предприятий допускается при выполнении ряда условий: обязательной вакцинации персонала и получения QR-кода на юрлицо и каждого сотрудника. Посещаемость аттракционов не должна превышать лимит 1 человек на 12 м2, для фуд-кортов — 1 человек на 4 м2. Для контроля за этим предприниматели должны установить электронные системы подсчёта посетителей. Торговые островки необходимо оборудовать защитным экраном по всему периметру. По оценке гендиректора сети ресторанов "Теремок" Виталия Свидовского, фуд-корты восстановят траффик посетителей в сентябре. Сейчас рестораторам предстоит договориться об условиях аренды с представителями торговых центров.

Подробнее читайте на ...

петербурге возобновляют работу фуд-корты аттракционы

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге возобновляют выдачу загранпаспортов нового образца

В Петербурге возобновляют выдачу загранпаспортов нового образца, прерванного из-за повышенного спроса на оформление. Как пишет «АиФ», граждане, подававшие... rosbalt.ru »

2023-03-07 12:28

В Петербурге 26 апреля возобновляют диспансеризацию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Профилактические осмотры и анализы возобновляют в Петербурге с понедельника, 26 апреля. Вернуться к диспансеризации позволила благоприятная эпидемическая обстановка, сообщает пресс-служба администрации города. fedpress.ru »

2021-04-26 07:30

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге возобновляют работу ТЦ, туроператоры и заведения общественного питания

Торговые центры, заведения общественного питания, туроператоры, детские сады возобновляют работу в Петербурге. Это следует из постановления городского... rosbalt.ru »

2020-07-27 08:43

В Петербурге возобновляют работу рестораны, ТЦ, аквапарки и музеи

Пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова сообщила, что в понедельник, 27 июля, городе вступают в силу очередные послабления режима ограничений, введенного из-за вспышки коронавируса в России social.mk.ru »

2020-07-27 01:30

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге возобновляют работу непродовольственные магазины, офисы стройкомпаний и автосалоны

В Петербурге с 8 июня возобновят работу непродовольственные магазины, офисы строительных компаний и автосалоны. Постановление подписал губернатор... rosbalt.ru »

2020-06-05 20:35