В Петербурге временно закрыли станцию «Площадь Восстания» - Также перекрыт переход на «Маяковскую»

В Петербурге временно закрыли станцию «Площадь Восстания» - Также перекрыт переход на «Маяковскую»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-9 17:00

В Петербурге временно закрыли станцию метро «Площадь Восстания». Об этом в воскресенье сообщают очевидцы. Также закрыт переход на станцию «Маяковская». «Площадь Восстания» обследуют сотрудники полиции с собаками.

Добавим, пассажирам объявили, что станцию закрыли по техническим причинам. В понедельник в Петербурге произошел теракт, в результате которого погибли 14 человек, более 50 получили ранения. Взрыв прогремел в перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь». По делу о теракте задержаны восемь человек. .

Подробнее читайте на ...

станцию площадь восстания закрыли петербурге

Фото: rosbalt.ru

Станцию «Площадь Ленина» закрыли перед митингом против пенсионной реформы

Вестибюль метро «Площадь Ленина-1» в Петербурге закрыли на вход и выход перед митингом против пенсионной реформы. Об этом сообщают по громкой... rosbalt.ru »

2018-09-16 12:47

Фото: rosbalt.ru

Станцию «Площадь Александра Невского-1» закрыли на проверку

В 16:03 станцию метро Петербурга «Площадь Александра Невского-1» закрыли на проверку, сообщает пресс-служба подземки. Найден бесхозный... rosbalt.ru »

2018-09-07 16:13

Фото: rosbalt.ru

Станцию «Площадь Александра Невского-2» закрыли из-за бесхозного предмета

Станция петербургского метро «Площадь Александра Невского-2» и переходы закрыты. Как сообщили в городской подземке, обнаружен бесхозный... rosbalt.ru »

2018-06-23 16:41

Фото: rusnovosti.ru

В Петербурге закрыли станцию метро «Площадь Ленина»

В Петербурге закрыли станцию метро «Площадь Ленина» на вход и выход, сообщили «Русской службе новостей» в справочной подземки. Там пояснили, что станция закрыта по техническим причинам. Закрыт и выход на Финляндский вокзал, о чём пассажирам объявляют по громкой связи. rusnovosti.ru »

2016-04-15 12:18