Петербуржца отправили в колонию за угрозу убийством бездомному

Петербуржца отправили в колонию за угрозу убийством бездомному
фото показано с : znak.com

2022-2-19 18:00

Смольнинский районный суд Петербурга признал местного жителя Евгения Луданова виновным в угрозе убийством бездомному мужчине (часть 2 статьи 119 УК РФ) и приговорили к 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима

Смольнинский районный суд Петербурга признал местного жителя Евгения Луданова виновным в угрозе убийством бездомному мужчине (часть 2 статьи 119 УК РФ) и приговорили к 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе судов города. Как выяснил суд, 9 марта прошлого года Луданов гулял по Невскому проспекту и увидел лежащего на лавочке мужчину. Из-за ненависти к бездомным людям осужденный начал кричать на него: Вас, бомжей, нужно истреблять, я забью тебя до смерти! Я тебя прибью! Одновременно Луданов бил мужчину кулаками по голове. Потерпевший просил его успокоиться и прекратить вести себя агрессивно. Позже бездомный объяснил, что боялся за свою жизнь. На суде Луданов признал вину и принес мужчине извинения, которые тот принял. О дальнейшей судьбе потерпевшего пресс-служба судов не сообщает.

Подробнее читайте на ...

бездомному мужчине признал убийством суд луданов

Фото: lenta.ru

Незнакомцы помогли бездомному мужчине найти семью спустя 20 лет скитаний

Бездомный мужчина рассказал прохожим, что не видел свою семью уже 20 лет. Тогда неравнодушные незнакомцы с помощью социальных сетей нашли его родных и связались с ними. Оказалось, что те уже несколько лет искали пропавшего мужчину. lenta.ru »

2020-08-21 15:26