Петербуржцам рекомендовали воздержаться от поездок на авто из-за сильных морозов

2024-1-19 16:56

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В Северной столице объявили «желтый» уровень опасности из-за сильных холодов. Петербургские власти напомнили, что водителям лучше не ездить на своих автомобилях из-за роста риска ДТП.

Подробнее читайте на ...

петербуржцам рекомендовали воздержаться поездок авто сильных морозов

Петербуржцам рекомендовали пройти ревакцинацию от коронавируса

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев пригласил горожан на ревакцинацию от коронавирусной инфекции «Спутником V».   По его словам, в настоящее время городские власти ждут точных методических рекомендаций от Минздрава России. abnews.ru »

2021-06-09 16:56

Фото: znak.com

Петербуржцам рекомендовали выходить на улицу в масках

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о продлении ограничительных мер, касающихся предотвращения распространения коронавируса в городе znak.com »

2020-04-29 19:51

Петербуржцам рекомендовали пить воду из-под крана

Главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова заявила, что вода из-под крана в городе полностью безопасна и пригодна для питья. vesti.ru »

2019-11-12 15:30

Фото: abnews.ru

Петербуржцам рекомендовали обходить воронья гнезда из-за агрессивного поведения птиц

Жителям Петербурга следует обходить воронья гнезда, чтобы избежать нападения птиц. Об этом накануне сообщили в городском комитете по природопользованию. В ведомстве пояснили, что в настоящее время у ворон период гнездования, птенцы еще не научились летать и часто выпадают из гнезда. abnews.ru »

2018-06-10 10:51