ЕС планирует продлить антироссийские санкции после 15 декабря

2016-12-10 08:54

ЕС планирует продлить на 6 месяцев экономические санкции против РФ после 15 декабря, когда состоится встреча лидеров европейских стран в Брюсселе, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Как уточняют собеседники агентства, во время саммита «Париж и Берлин кратко проинформируют лидеров стран Европы о ситуации» на востоке Украины. Источники рассказали, санкции в отношении Российской Федерации, которые истекают в конце января, будут «без сомнения» продлены.

В районе 20 декабря должна завершиться формальная процедура по продлению ограничений.

ЕС планирует продлить на 6 месяцев экономические санкции против РФ после 15 декабря, когда состоится встреча лидеров европейских стран в Брюсселе, передает РИА В«НовостиВ» сообщение агентства Рейтер.

Как уточняют собеседники агентства, во время саммита В«Париж и Берлин кратко проинформируют лидеров стран Европы о ситуацииВ» на востоке Украины. Источники рассказали, санкции в отношении Российской Федерации, которые истекают в конце января, будут В«без сомненияВ» продлены.

В районе 20 декабря должна завершиться формальная процедура по продлению ограничений.В 

Подробнее читайте на ...

декабря санкции агентства лидеров стран продлить планирует

СМИ: Евросоюз продлит антироссийские санкции после 15 декабря - В ЕС по-прежнему нет единства по этому вопросу

Евросоюз планирует продлить экономические санкции простив РФ на полгода. Об этом в пятницу сообщило агентство Reuters. Собеседники агентства сообщили, что санкции будут будут «без сомнения» продлены. abnews.ru »

2016-12-10 00:58

СМИ заявили о готовности Евросоюза продлить санкции против России в декабре

К 20 декабря завершится формальная процедура продления на шесть месяцев санкций ЕС в отношении России, сообщили дипломатические источники. «Нет никаких сомнений в том, что санкции будут продлены», - заявили источники Reuters. vz.ru »

2016-12-10 00:28

СМИ: ЕС продлит санкции против России после встречи лидеров 15 декабря

Евросоюз намерен продлить на полгода экономические санкции в отношении России после встречи лидеров блока в Брюсселе 15 декабря. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на дипломатические источники и официальных лиц. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 21:02

Фото: 5-tv.ru

Украинский кабмин продлил действие антироссийских санкций до декабря 2017

И это на фоне статистики, которую опубликовали французские аналитики. За полтора года, которые действуют ограничительные меры, бюджет западных стран обеднел на 60 миллиардов евро. 5-tv.ru »

2016-07-06 15:37

ЕС продлит антироссийские санкции до декабря - FT

Санкции Евросоюза, введенные в отношении России в 2014 г. из-за конфликта на востоке Украины, вероятно, будут продлены еще на полгода, пишет The Financial Times со ссылкой на европейских дипломатов. vedomosti.ru »

2016-06-10 06:10

ЕС продлит антироссийские санкции до декабря – FT

Санкции Евросоюза, введенные в отношении России в 2014 г. из-за конфликта на востоке Украины, вероятно, будут продлены еще на полгода, пишет The Financial Times со ссылкой на европейских дипломатов. vedomosti.ru »

2016-06-10 06:10