"Платон": Медведев поручил проработать вопрос скидок за пробег

2017-3-25 15:15

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение Минтрансу, Минэкономразвития и Минфину проработать вопрос применения скидок в системе "Платон" в зависимости от пробега по федеральным трассам.

Подробнее читайте на ...

платон медведев поручил проработать скидок пробег

Медведев счел разумной идею об уменьшении тарифа Платона пропорционально пробегу

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок заявил, что считает разумной идею о снижении тарифа в системе Платон для большегрузов, которые ездят чаще. vz.ru »

2017-03-23 16:19

Медведев предложил продлить льготный период системы «Платон»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок допустил возможность продления экспериментального периода работы системы «Платон». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 15:46

Медведев считает, что "Платон" себя оправдывает

Система "Платон" оправдывает себя, считает глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Однако нужно еще проанализировать ее на предмет собираемости средств и эффективности их расходования, отметил премьер-министр. vesti.ru »

2017-01-20 14:46

Медведев поручил пустить собранные через «Платон» 10 млрд рублей на ремонт дорог

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил перевести 10 млрд руб. , полученных за счет сборов с водителей большегрузов через систему «Платон», на восстановление дорог. Как сообщает сайт кабмина, это решение было принято после совещания о мерах по улучшению состояния региональных и муниципальных дорог, которое прошло 29 апреля. vedomosti.ru »

2016-05-05 09:45