Пленарное заседание в рамках межсирийской встречи «Астана-2» переносится

2017-2-16 06:47

Принято решение перенести на 16 февраля пленарное заседание в рамках межсирийской встречи «Астана-2», передает «Интерфакс» сообщение источника, близкого к переговорам.

Собеседник агентства подтвердил, что переговоры на самом деле переносятся на один день, так как сегодня, 15 февраля, будут проводиться рабочие встречи. В результате пленарное заседание в рамках «Астаны-2» пройдет в четверг «ориентировочно в 12:00».

Ранее телеканал «Аль-Арабийя» сообщил о переносе межсирийских переговоров в Астане на четверг из-за неприбытия в запланированный ранее срок делегации от оппозиции Сирии.

Принято решение перенести на 16 февраля пленарное заседание в рамках межсирийской встречи В«Астана-2В», передает В«ИнтерфаксВ» сообщение источника, близкого к переговорам.

Собеседник агентства подтвердил, что переговоры на самом деле переносятся на один день, так как сегодня, 15 февраля, будут проводиться рабочие встречи. В результате пленарное заседание в рамках В«Астаны-2В» пройдет в четверг В«ориентировочно в 12:00В».

РанееВ  телеканал В«Аль-АрабийяВ» сообщил о переносе межсирийских переговоров в Астане на четверг из-за неприбытия в запланированный ранее срок делегации от оппозиции Сирии.

Подробнее читайте на ...

встречи рамках пленарное заседание четверг февраля межсирийской

Встречи Путина и Обамы в рамках АТЭС не предусмотрено

Президент России Владимир Путин планирует приехать в Перу, где с 19 по 20 ноября пройдет саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Об этом сообщил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. nsn.fm »

2016-11-16 16:48

Премьер Турции рассказал о сближении позиций Москвы и Анкары по Сирии

Позиции Анкары и Москвы по сирийскому кризису сблизились, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, отметив, что Россия считает действия властей Турции в рамках операции Щит Евфрата разумными и справедливыми. vz.ru »

2016-10-10 15:00

Фото: ura.ru

В рамках "Иннопрома" ВИЗ-Cталь провела встречи с делегатами из Индии и Германии

Входящая в структуру НЛМК компания ВИЗ-Сталь провела на своей площадке ознакомительные экскурсии для иностранных делегатов «Иннопрома», по завершении которых гости отметили необходимость налаживания деловых связей в сфере промышленности. ura.ru »

2016-07-18 09:37

Песков: Москва отслеживает сделанные в рамках встречи G5 заявления

Москва фиксирует заявления, сделанные в рамках встречи большой пятерки в Ганновере, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы пока каких-то новых элементов не отфиксировали, но, безусловно, весь ряд заявлений традиционно самых разных форматов, конечно, мы внимательно отслеживаем», передает РИА «Новости» комментарий Пескова по поводу заявления в рамках встречи «большой пятерки». vz.ru »

2016-04-25 14:37