В подмосковном Клину появится культурно-музыкальный центр Чайковского

2017-4-27 19:31

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал телеканалу "360" о планах по развитию Музея-заповедника Петра Ильича Чайковского в Клину. По его словам, сейчас вынашиваются многомиллионые планы по строительству культурно-музыкального центра и школы.

Хочется сделать что-то такое, что позволило бы большему количеству людей приезжать в Клин, а детям учиться и получать уроки от ведущих музыкантов мира. Фестиваль Чайковского пройдет в Клину с.

Подробнее читайте на ...

подмосковном клину появится культурно-музыкальный центр чайковского

В подмосковном Клину отравились 20 школьников

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В одной из школ Московской области произошло массовое отравление учеников. Региональное управление Следственного комитета по городу Клин проводит проверку, сообщается на сайте следственного управления РФ по Московской области. fedpress.ru »

2021-10-16 16:36

В Подмосковном Клину отравились 20 школьников

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В школе Московской области произошло массовое отравление учеников. По данному происшествию проводится проверка региональным управлением следственного комитета по городу Клин. fedpress.ru »

2021-10-16 16:36

В подмосковном Клину ликвидирован крупный пожар в здании на площади 300 кв. м.

В оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в строении в подмосковном городе Клин по адресу Волоколамское шоссе, дом 1А. Об этом сообщается на сайте МЧС по Подмосковью. Пожар разгорелся в блочном одноэтажном здании. tvzvezda.ru »

2018-02-20 02:59

Фото: lenta.ru

В сгоревшем кафе в подмосковном Клину обнаружили тела трех погибших

Следователи устанавливают причины пожара кафе в городе Клину (Московская область). После ликвидации огня на месте происшествия обнаружили тела трех человек, в том числе — двух посетителей. По основной версии, огонь вспыхнул в результате поджога. lenta.ru »

2017-03-29 13:54

При пожаре в кафе в подмосковном Клину погибли 3 человека

В кафе в подмосковном Клину произошел пожар, в результате которого погибли 3 человека, передает ТАСС сообщение источника в правоохранительных органах.

Кафе «Сапожник» расположено по адресу: ул. Карла Маркса, 87.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области, сообщение о пожаре в кафе поступило в 22:51 в дежурную смену ЦУКС. В 23:39 возгорание было потушено.

Всего пострадали четыре человека, трое из которых позже скончались в больнице. Участие в устранении пожара принимали 34 человека личного состава и 10 единиц техники

kapital-rus.ru »

2017-03-29 04:29

Фото: tvzvezda.ru

Три человека погибли при пожаре в кафе в подмосковном Клину

В подмосковном городе Клин в одном из кафе произошел пожар. В результате происшествия погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-03-29 01:11