В погоне за прибылью: YouTube борется с блокировкой рекламы ценой конфиденциальности пользователей

2023-11-22 11:30

YouTube ведет борьбу с приложениями и браузерными расширениями, которые блокируют рекламу. Однако это привело к некоторым проблемам для подписчиков платформы. Их заметили юристы Александр Ханфф и Патрик Брейер.

Подробнее читайте на ...

погоне прибылью youtube борется блокировкой рекламы ценой конфиденциальности

Банки в погоне за прибылью наплевали на закон о защите вкладчиков

Защитники прав потребителей проанализировали работу банков и выяснили основные уловки, из-за которых заёмщикам навязывают страховки. argumenti.ru »

2020-10-02 09:26

Фото: lenta.ru

Внучка Диснея обвинила компанию в погоне за прибылью ценой здоровья работников

Внучка брата основателя Disney Эбигейл Дисней обвинила руководство компании в том, что оно ставит прибыль превыше здоровья и безопасности ее сотрудников. По словам Эбигейл, компания не проводит среди работников достаточного количества тестов на коронавирус для защиты наиболее уязвимых сотрудников lenta.ru »

2020-07-23 07:55

Фото: lenta.ru

В российском городе в погоне за прибылью отменили школьные проездные

В Калининграде с августа этого года прекратили выпуск школьных и общегражданских проездных билетов. Директор «Калининград-ГорТранс» Анатолий Мухомор объяснил, что каждый месяц предприятие недополучает 850 тысяч рублей из-за разницы между стоимостью обычного и школьного билета. lenta.ru »

2019-09-05 18:07

Фото: 5-tv.ru

Символ Победы на этикетке.  Как в погоне за прибылью обесценили георгиевскую ленту

Прилавки магазинов  во многих российских городах запестрили  черно-оранжевым цветом. Символ Победы — георгиевская лента — в преддверии 9 Мая превратилась в самый ходовой товар. 5-tv.ru »

2018-05-08 12:45

Фото: ntv.ru

Магазины загоняют россиян в очереди в погоне за прибылью

Команда программы "НашПотребНадзор" постоянно вскрывает все новые тайные схемы обмана, навязывания услуг и манипуляции. Новое расследование посвящено очередям. Оказывается, и продуктовые, и магазины, и бутики одежды научились зарабатывать на очередях и специально нас в них загоняют. ntv.ru »

2016-10-02 14:12