Поклонская: проверить фильм Учителя просили сами граждане

2017-5-26 11:44

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская выступила с заявлением, что направляла в компетентные органы несколько обращений по поводу проверки фильма Алексея Учителя «Матильда», передает РИА Новости.

Также, как сообщала ранее адвокат режиссера, полиция Петербурга запрашивала у кинокомпании Учителя документы, чтобы провести проверку. Она сообщала, что правоохранители начали действовать после поступившего запроса от Поклонской.

«Я не могу знать, на какой запрос он (Учитель) ссылается. У меня был не один запрос, господа режиссеры рекламируют свой фильм, я в этом участвовать не буду», - заявила депутат в беседе со СМИ. Добавив, что она рассматривает «обращения граждан, в связи с чем готовлю депутатские запросы в компетентные органы, проводятся проверки».

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская выступила с заявлением, что направляла вВ компетентные органы несколько обращений по поводу проверки фильма Алексея Учителя В«МатильдаВ», передает РИА Новости.

Также, как сообщала ранее адвокат режиссера, полиция Петербурга запрашивала уВ кинокомпании Учителя документы, чтобы провести проверку. Она сообщала, что правоохранители начали действовать после поступившего запроса от Поклонской.

В«Я неВ могу знать, наВ какой запрос он (Учитель) ссылается. У меня был неВ один запрос, господа режиссеры рекламируют свой фильм, я вВ этом участвовать неВ будуВ», — заявила депутат в беседе со СМИ. Добавив, что она рассматривает В«обращения граждан, вВ связи сВ чем готовлю депутатские запросы вВ компетентные органы, проводятся проверкиВ».

Подробнее читайте на ...

учителя запрос компетентные органы депутат сообщала проверки фильм