Политик о борьбе за кресло мэра Кургана: «Кандидат уже есть, его будут скрывать до последнего»

2024-1-18 10:30

Депутаты Курганской городской думы утвердили дату проведения конкурса на пост мэра. Итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов назначено на 21 февраля. Будет ли конкурентной борьба за должность главы города и почему спикер парламента отказался участвовать в конкурсе – рассказал курганский политик и депутат Иван Камшилов:

Подробнее читайте на ...

политик борьбе кресло мэра кургана кандидат скрывать последнего

Фото: lenta.ru

Первый британский политик объявил о борьбе за пост премьера

Глава Палаты общин парламента Великобритании Пенни Мордант объявила, что будет баллотироваться на пост премьер-министра королевства и лидера Консервативной партии. Таким образом, она стала первым политиком, официально объявившим о борьбе за пост главы правительства после отставки Лиз Трасс. lenta.ru »

2022-10-21 17:50

Фото: russian.rt.com

Французский политик: смелость в борьбе с коронавирусом и попустительство к вирусу исламизма — французские власти выбрали «не ту войну»

Сражаясь сразу против двух вирусов — коронавируса и «вируса исламизма», французское правительство выбрало две совершенно разные стратегии, пишет французский политик Филипп Де Вилье. Как отмечает автор статьи в Le Figaro, в первом случае власти решили ограничить свободы французов во имя санитарной безопасности, а во втором боятся идти на ограничения любых свобод, несмотря на реальную угрозу для жизней своих граждан. russian.rt.com »

2020-11-02 14:35