Политика или экономика: почему Белоруссия отказалась держать деньги в российских рублях

Политика или экономика: почему Белоруссия отказалась держать деньги в российских рублях
фото показано с : riafan.ru

2017-6-14 15:16

Что означает отказ Национального банка Белоруссии (НББ) от российского рубля в качестве резервной валюты, комментируют экономисты.

Подробнее читайте на ...

политика экономика белоруссия отказалась держать деньги российских

Фото: ntv.ru

Политика, экономика и культура: Путин в ходе визита в Австрию обсудит проблемы в ключевых сферах

В Вене готовятся встретить Владимира Путина. Он прилетит в Австрию с рабочим визитом. Программа очень интенсивная: от встреч с первыми лицами страны до посещения выставки Эрмитажа и Венского музея. ntv.ru »

2018-06-05 14:27

Фото: ntv.ru

Политика, экономика и святые места: чем запомнился визит Путина в Грецию

Владимир Путин на этой неделе посетил Грецию. Этот визит для российского президента стал пятым по счету за время пребывания на посту главы государства. Поездка заняла два дня. В первый Путин встретился с политическим руководством Греции, второй день прошел на Святой горе Афон визит был приурочен к торжествам по случаю 1000-летия пребывания там русского монашества. ntv.ru »

2016-05-29 20:00

Фото: russian.rt.com

Владимир Путин в Греции: политика, экономика и Святая гора

27 мая президент России Владимир Путин отправится с двухдневным рабочим визитом в Грецию. Как сообщила пресс-служба Кремля, в Афинах он обсудит с президентом Прокописом Павлопулосом и премьер-министром Алексисом Ципрасом «ключевые вопросы двустороннего торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, включая реализацию совместных проектов в сферах энергетики и транспорта». russian.rt.com »

2016-05-25 22:33