У полицейского на Украине при обыске нашли оружие, золото и российский флаг

2017-3-22 10:49

На Украине прокуратура Сумской области начала следственные действия в отношении руководителя Шосткинского отдела полиции. Полковника подозревали во взяточничестве, во время обыска правоохранители нашли множество оружия, газовые баллончики, ножи, штык-ножи и российский флаг.

В офисе правоохранители изъяли 21,5 тыс. долларов США, €150, золотые слитки, ювелирные изделия и коллекцию монет, сообщает L!fe со ссылкой на пресс-секретаря генпрокурора Ларису Сарган. Против полковника полиции возбуждено 2 уголовных дела: за.

Подробнее читайте на ...

полицейского украине обыске нашли оружие золото российский флаг

Фото: riafan.ru

Полицейского на Украине отстранили от службы за подарок возлюбленной

Начальника управления патрульной полиции по Львовской области отстранили от службы после того, как он подарил своей девушке пропуск для проезда по площади Рынок в областном центре. Об этом сообщил департамент патрульной полиции страны. riafan.ru »

2023-01-23 00:16

На Украине уволили полицейского за освежитель воздуха в машине с флагом РФ

На Украине уволен полицейский, который использовал в своём автомобиле освежитель воздуха с символикой подразделения «Беркут» и российским флагом. Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-25 14:14

Полицейского уволили на Украине из-за «пророссийского» освежителя воздуха

В машине полицейского в Киеве был найден освежитель воздуха с российским триколором и надписью «Русские своих не бросают», сообщил Андрей Крищенко. riafan.ru »

2016-04-25 13:01