Полиция напомнила москвичам об ответственности за участие в незаконной акции

Полиция напомнила москвичам об ответственности за участие в незаконной акции
фото показано с : riafan.ru

2017-4-29 11:43

Правоохранительные органы Москвы предупредили жителей столицы и просят воздержаться от участия в незаконной акции, напоминая об ответственности.

Подробнее читайте на ...

полиция напомнила москвичам ответственности участие незаконной акции

Полиция напомнила москвичам о незаконности субботней акции

Полиция вручила письменные предостережения оппозиционерам о недопустимости проведения несогласованной акции на Тверской улице в субботу, 27 июля. В сообщении, опубликованном на сайте ГУ МВД по Москве, говорится, что несмотря на предупреждения в сети Интернет и на других ресурсах продолжаются призывы к участию в массовом мероприятии в центре столицы. vesti.ru »

2019-07-26 13:40

Полиция напомнила о незаконности "Марша за права москвичей"

Полицейские предупреждают собравшихся у памятника героям Плевны организаторов и активистов несогласованного с властями "Марша за права москвичей" о незаконности его проведения. Несколько десятков активистов — представителей "Левого фронта" и других оппозиционных движений — собрались там для передачи петиций с требованиями в администрацию президента РФ. vesti.ru »

2018-02-10 13:53

Фото: riafan.ru

Полиция напомнила о незаконности митинга Навального в Нижнем Новгороде

Полиция предупредила жителей Нижнего Новгорода о незаконности митинга, который планирует организовать блогер Алексей Навальный riafan.ru »

2017-09-27 19:56