Полиция выгнала анархистов из особняка русского миллиардера в Лондоне

2017-2-1 16:04

Полицейские выгнали десятки активистов антифашистского движения из лондонского особняка, предположительно, принадлежащего российскому миллиардеру Андрею Гончаренко, в который они самовольно вселились в конце января, сообщают СМИ.

Операция по освобождению особняка началась около 08. 10 утра по местному времени (11. 10 мск), передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

По данным газеты, в особняке находились порядка 40 человек.

В понедельник СМИ сообщали, что засевших в особняке русского миллиардера в Лондоне анархистов атаковали неизвестные люди в масках.

В минувшую пятницу СМИ сообщили, что активисты антифашистского движения проникли в особняк, который в 2014 году приобрел российский миллиардер Андрей Гончаренко, и повесили над входом баннер «Антиправительство США в изгнании». .

Подробнее читайте на ...

полиция выгнала анархистов особняка русского миллиардера лондоне

Фото: lenta.ru

Полиция выгнала модель OnlyFans с нудистского пляжа за обнаженные фото на сайте

Популярная модель OnlyFans Беатрис Миуки (Beatriz Miuky) отдыхала с мужем на бразильском пляже и столкнулась с критикой со стороны местных полицейских. Сотрудники правопорядка узнали девушку и пристыдили за обнаженные фото. lenta.ru »

2022-12-16 14:56

Полиция выгнала манифестантов из здания парижского офиса BlackRock

Участники акции протеста проникли в центральный холл офисного здания и растянули баннер с призывом прекратить вмешиваться в процесс реформирования пенсионной системы Франции tass.ru »

2020-01-07 20:52