S&P понизило рейтинг банка РПЦ «Пересвет» до ССС-

2016-10-21 20:53

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило долгосрочный кредитный рейтинг банка «Пересвет» до ССС- с В+. Это следует из опубликованных сегодня материалов агентства.

Подробнее читайте на ...

понизило рейтинг банка рпц пересвет ссс-

Фото: rosbalt.ru

S&P понизило рейтинг золотодобывающей компании Petropavlovsk до «выборочного дефолта»

Агентство S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг эмитента одного из крупнейших в России золотодобытчиков Petropavlovsk с CCC- до SD («выборочный дефолт»).... rosbalt.ru »

2022-04-13 00:41

S&P понизило рейтинг России в иностранной валюте до SD

S&P Global Ratings понизило рейтинг России в иностранной валюте с CC/C до SD/SD (выборочный дефолт). Рейтинг в национальной валюте остается на уровне CC/C с негативным прогнозом. news.mail.ru »

2022-04-09 05:39

S&P понизило рейтинг Турции

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) понизило долгосрочные и краткосрочные суверенные рейтинги Турции в иностранной валюте, прогноз по рейтингам также негативный. Рейтинг понижен до BB/B с BB+/ B, следует из сообщения агентства. oko-planet.su »

2016-07-20 20:21

S&P понизило рейтинг Турции

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило суверенный рейтинг Турции с BB+ до BB. Прогноз по рейтингу — негативный. В S&P указывают, что понижение рейтинга связано с попыткой государственного переворота в Турции. lenta.ru »

2016-07-20 19:32

Фото: lenta.ru

S&P понизило рейтинг Евросоюза из-за Brexit

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Евросоюза до AA с AA+ из-за решения британцев по выходу страны из состава объединения. Как отмечают аналитики агентства, после референдума они пересмотрели «мнение о сплоченности в рамках ЕС». lenta.ru »

2016-06-30 21:43

S&P понизило рейтинг Евросоюза

Международное рейтинговое агентство S&P пересмотрело в сторону понижения долгосрочный рейтинг Евросоюза в иностранной валюте. В частности, рейтинг понижен со ступени AA+ до AA из-за результатов британского референдума по Brexit. Об этом говорится в пресс-релизе агентства. vedomosti.ru »

2016-06-30 21:00

Фото: abnews.ru

Fitch понизило рейтинг Украины - До преддефолтного уровня

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте. Об этом в четверг сообщили в агентстве. Рейтинг был понижен с уровня СС до С. Такое решение было принято после объявления о том, что власти Украины договорились с кредиторами о списании 20% основного долга по еврооблигациям. abnews.ru »

2015-08-27 22:53

Фото: ura.ru

«Дефолт неизбежен». Fitch понизило рейтинг Украины

Агентство Fitch понизило рейтинг Украины до уровня C, что означает «дефолт неизбежен». Это решение было принято экспертами после заявления о списании 20 % внешних долгов Киева. ura.ru »

2015-08-27 22:47

Фото: rusnovosti.ru

Fitch понизило рейтинг Украины с «СС» до «С»

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Украины с «СС» до «С». Это говорит о том, что реструктуризация долга Украины приводит в финансовым убыткам кредиторов и ведёт к неизбежному дефолту. rusnovosti.ru »

2015-08-27 21:55

Moody’s понизило суверенный кредитный рейтинг Бразилии до Baa3

Рейтинговое агентство Moody’s объявило о снижении суверенного кредитного рейтинга Бразилии с Baa2 до Baa3 с отрицательным прогнозом. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 02:39