Попавший под снегоуборочную машину актер Реннер рассказал о самочувствии

Попавший под снегоуборочную машину актер Реннер рассказал о самочувствии
фото показано с : aif.ru

2023-1-22 11:27

В результате несчастного случая у мужчины оказалось сломано несколько десятков костей.

Голливудский актер Джереми Реннер («Соколиный глаз», «Ветреная река») поблагодарил в соцсетях всех, кто поддерживал его после инцидента со снегоуборочной машиной.«Я хочу поблагодарить всех за сообщения и заботу о моей семье и обо мне. Большая любовь и признательность всем вам», - написал он, а также уточнил, что у него сломано несколько десятков костей.Напомним, Джереми Реннер ранее был госпитализирован после несчастного случая во время уборки снега у своего дома. Актер занимался расчисткой дороги после метели с помощью снегоуборочного комбайна.Машина неожиданно наехала на ногу Реннера, из-за травм актер потерял много крови. Первую помощь ему оказал сосед, врач по профессии, наложив до приезда медработников жгут на ногу.

Подробнее читайте на ...

попавший снегоуборочную машину актер реннер рассказал самочувствии

Фото: rosbalt.ru

Попавший под снегоуборочную машину актер Джереми Реннер пытался спасти своего племянника

Актер Джереми Реннер пытался остановить снегоуборочную машину и спасти своего племянника. В итоге 52-летний актер получил 32 перелома костей, говорится... rosbalt.ru »

2023-01-26 17:39

Фото: lenta.ru

Попавший под снегоуборочную машину звезда «Мстителей» обратился к фанатам

Попавший под снегоуборочную машину голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер поблагодарил фанатов за поддержку, опубликовав селфи из больницы. lenta.ru »

2023-01-05 09:27